Бухгалтер на участок Услуги

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: СП Групп
2-й Южнопортовый проезд 18с8

Компания «СП Групп» работает в отрасли фасадного и кровельного строительства с 2000 года. Мы реализовали более 30 успешных проектов, и сейчас мы ищем ответственного и исполнительного Бухгалтера на участок Услуг

Чем предстоит заниматься (основные задачи):

• Введение участка услуг;
  • Отражение в учете первичных документов в части поступления услуг (курьерские услуги, автотранспорт, обучение персонала, корпоративные мероприятия, консультационные и информационные услуги, самозанятые, ремонт и обслуживание оборудования и прочее), их проверка на корректность оформления, наличия подтверждающих документов, договорных условий;
  • Выставление документов на реализацию транспортных услуг;
  • Работа в системе электронного документооборота (СБИС);
  • Проведение сверок взаиморасчетов с поставщиками и покупателями;
  • Работа с счетами 10, 60, 62;
  • Коммуникация со смежными подразделениями (менеджерами по контрагентам) по вопросам задолженности, оплат и т.п (количество контрагентов 150+);
  • Контроль дебиторской задолженности, запрос отсутствующих документов.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы бухгалтером на участке Поступление/Реализация Услуг не менее 2 лет;
  • Знание бухгалтерского учета, работа с большим объемом информации;
  • Опыт работы в холдинговых компаниях.

Что мы можем предложить:

• Уютный и комфортный офис в БЦ "Южный порт" класса В+ (10 минут пешком от м. Кожуховская)
  • Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничные;
  • Окладно-премиальная официальная заработная плата (оклад 80 000 рублей на руки+премии);
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Испытательный срок - 3 месяца;
  • Карьерное развитие внутри компании.

Почему Вам будет интересно у нас работать:

• Уютная кухня, где можно приготовить кофе/чай, разогреть свой вкуснейший обед, а на территории бизнес-центра есть столовая и кафе;
  • Неформальные встречи, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам и другие элементы корпоративной культуры;
  • Работа в молодом и дружном коллективе, который двигает компанию к достижению новых высот;
  • Обучение и развитие за счет компании каждый год;
  • Занятия спортом (абонементы в спортклуб с 1-ого рабочего дня), своя футбольная команда.

Откликайтесь на вакансию, если готовы развиваться и стать частью нашей Команды!