Младший менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Happy Trade

Алкогольная компания HappyTrade - одно из направлений развития команды Lucky Group. За год команда выросла до 30 человек, покрытие ассортиментом от Владивостока до Калининграда.

Мы задумали Happy Trade, чтобы транслировать мировые тренды потребления благородных напитков и развивать барную культуру в России в самую лучшую сторону. В нашем портфолио уже собраны эксклюзивные алкогольные и безалкогольные бренды, которые высоко ценятся представителями индустрии, и мы собираемся и дальше продолжать удивлять всех интересными новинками :)

В связи с развитием компании мы находимся в поисках ассистента HR-отдела

Ключевые задачи:

• Изучать рынок труда с целью определения возможных источников обеспечения необходимыми кадрами;
  • Осуществлять поиск/ресечинг кандидатов с использованием различных источников (средств массовой информации, Интернета, кадровых агентств и пр.);
  • Помощь в организации корпоративных мероприятий, в том числе выездных;
  • Составлении вакансий, размещение вакансий;
  • Совместно с HRD осуществлять контроль по внедрению изменений;
  • Ведение и контроль отчетности по подбору и обучению;
  • Работа с LMS системой;
  • Участие в HR проектах (enpc, адаптация, обучение и прочее);
  • Помощь в адаптации новых сотрудников: постановка встреч с другими отделами, выдача необходимых документов, материалов, взаимодействие с отделом КДП.

Нам не терпится познакомиться, если ты:

• Опыт работы от полугода как преимущество;
  • Уверенный пользователь MS Office;
  • Собственный ноутбук;
  • Огромное желание развиваться в сфере работы с персоналом;
  • Развитые коммуникативные навыки - ты любишь и умеешь общаться с любым типом людей.

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Гибридный формат работы;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Офис на ст. метро Пушкинская/Тверская/Чеховская.