Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: SIBERIA
набережная Обводного канала 146

Привет, мы Siberia — банный spa-комплекс премиум-класса.

Сейчас у нас самый дорогой банный комплекс страны. За этот год мы расширим свою сеть до 5 комплексов в Москве, Санкт-Петербурге и Дубае, а цель на будущее – 50 комплексов по всему миру.

Наша кухня — это исторически сложенный гастрономический пазл. Мы сочетаем традиционные способы обработки продуктов питания коренных народов Сибири, а так же русскую кухню, богатую сезонными продуктами.

Сейчас мы готовимся к открытию комплекса в Санкт-Петербурге, которое состоится в КОНЦЕ ОСЕНИ этого года, поэтому начинаем формировать штат и нам нужен Шеф-Повар. Если ты профессионал, всем сердцем любишь свое дело и готов стать частью нашей команды - смело откликайся, мы обязательно свяжемся с тобой! У тебя будет уникальная возможность вместе с сильной, молодой командой участвовать в открытии и развитии комплекса и нашей кухни! Будет интересно!

• Полное руководство работы кухни.
  • Подбор персонала себе в команду.
  • Контроль за выполнением задач всех отделов кухни, ответственность за все процессы.
  • Проведение инвентаризаций и их разбор, контроль расходных статей.
  • Ведение всей кухонной бухгалтерии ресторана.
  • Контроль работы поставщиков, и фабрики кухни.
  • Управление коллективом поваров: эффективная организация рабочего процесса, соблюдение норм санитарии, обеспечение высочайшего качества блюд, идеального вкуса.
  • Разработка блюд совместно с брэнд-шефом и без него, их отработка с поварами и су-шефами.
  • Проведение ежедневных брифингов с командой кухни и зала (обсуждение информации о событиях, гостях, мотивация сотрудников).
  • Контакт с гостями, представителями фирм и тд.

• Опыт работы шеф-поваром от 3 лет в премиум сегменте.
  • Управленческие навыки.
  • Умение вкусно готовить, креативный подход, знание современных тенденций, понимание вкусов и сочетаемости продуктов.
  • Знание кухонь народов Севера и русской кухни в целом, знание основ пекарского дела.
  • Умение работать с финансовыми показателями (себестоимость, маржинальность, ФОТ).
  • Понимание работы русской печи, а так же работы на открытом огне.
  • Умение контролировать и анализировать инвентаризации кухни + минимизировать списания и недостачи.
  • Стрессоустойчивость, умение сплотить коллектив и руководить им, поддерживать коллективный настрой.
  • Умение быстро и оперативно находить выходы из кризисных ситуаций.
  • Знание системы ХАСПП/санитарных норм и правил.
  • Умение вести диалог с гостями. подача шоу блюд особым гостям.

• График 5\2 по 9 часов.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ и белая заработная плата.
  • Окладная система оплаты. Ставка: 140 000 руб на руки.
  • Форма за счет работодателя.
  • Интересные задачи и развитие собственных профессиональных и управленческих навыков!

ВНИМАНИЕ! Рассматриваем кандидатов только с полноценным резюме, наличием портфолио по блюдам.