Специалист по защите веб-сервисов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Группа компаний С7

S7 Group является одним из наиболее динамичных и инновационных коммерческих предприятий индустрии пассажирских перевозок. Чтобы обеспечить необходимые для развития предприятия возможности, в компании применяются гибкие, современные подходы к развитию организационно-технической структуры и процессов.

Сейчас мы ищем Специалиста по защите веб-сервисов

Предполагаемый круг задач:

• Запуск и администрирование систем защиты внешнего периметра (DDoS-, Bot-защита, WAF);
  • Разработка инструкций по настойке, мониторингу и реагированию на события системы защиты внешнего периметра;
  • Реагирование на второй линии на инциденты, связанные с угрозами защиты веб-приложений;
  • Взаимодействие с продуктовыми командами по безопасному выпуску веб-сервисов на внешнем периметре;
  • Участие в составлении и контроле политики защиты внешнего периметра корпоративной сети

Для нас важно:

• Знания принципов работы web-серверов/API, практический опыт настройки;
  • Знания сетевой модели OSI, опыт работы с сетевым оборудованием и службами;
  • Базовые навыки программирования Python, JS и др;
  • Знания в области обнаружения и устранения уязвимостей OWASP TOP 10 будет плюсом;
  • Готовность работать полный рабочий день или по совмещенному графику
  • Готовность быстро самостоятельно учиться

Быт:

• Мы полностью соблюдаем трудовое законодательство Российской Федерации.
  • Супер удобное расположение офиса в центре Москвы;
  • Корпоративная жизнь, насыщенная разнообразными событиями

Карьера:

• Профессиональное обучение, участие в тренингах и конференциях.
  • Возможность развиваться, пробовать новое, проявлять инициативу, запускать свои проекты.
  • Профессиональный и дружный коллектив, готовый делиться опытом и знаниями.

Wellbeing, он же «плюшки»:

• ДМС после испытательного срока.
    Диагностика, исследования, приёмы, консультации врачей и лечение – бесплатно.
    Стоматология и премиальные клиники – со скидкой до 75%.
  • Возможность путешествовать всей семьей по специальным корпоративным тарифам на рейсах S7 (уже через 6 месяцев).
    До 5000 рублей за билет туда-обратно.
  • Программа корпоративных скидок PrimeZone.
    Скидки от -5% до -80% у 1500+ партнёров по всей стране (развлечения, магазины, рестораны, фитнес, салоны красоты, турфирмы, онлайн-обучение, недвижимость и т.д.)
  • «Понимаю» - программа психологической, финансовой и юридической поддержки сотрудников. Безлимитное количество консультаций.
  • Программа здорового образа жизни S7 Impulse (бесплатные онлайн- и оффлайн-тренировки по разным видам спорта).
  • Программы для детей сотрудников (-75% на путёвки в детские летние лагеря, подарки детям сотрудников на Новый год, Детские новогодние ёлки, подарки первоклассникам).

Что дальше:

Если вам близка вакансия, направьте нам отклик и составьте небольшое сопроводительное письмо, в котором укажите зарплатные ожидания.