Сварщик наружных трубопроводов (тепловые сети)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Группа компаний Юникон

В Группу компаний "ЮНИКОН ", в департамент реновации наружных инженерных коммуникаций (водопровод, водоотведение, теплосеть) требуются "Электросварщик наружных трубопроводов".

Многолетний опыт, четко налаженная система работы, конкурентоспособная стоимость наших работ/услуг и профессионализм сотрудников позволяют нам удерживать лидирующие позиции в своей нише.

Наши двери всегда открыты для честных, ответственных и трудолюбивых людей, желающих совершенствоваться в своей профессии.

РАБОТА В НАШЕЙ КОМПАНИИ ЭТО:

• Стабильная выплата заработной платы 120 000 - 150 000 руб./мес. (от 450 до 545 рублей/час).
  • Уровень дохода зависит от квалификации (Определяется по ключевым навыкам во время собеседования);

• Работа на объектах в Москве, выезды в бригаде на место аварий.

• По желанию сотрудника! Возможны командировки на объекты Норильск, Нижний Новгород, Крым + суточные, жильё;

• Интересные задачи и профессиональный рост за счет получения разностороннего опыта;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ и все социальные гарантии;

• График работы 5/2 или 6/1 на выбор (10-11 часовая смена); (также возможна вахта);

• Медкомиссия за счёт компании;

• Работа в бригаде;

• Спецодежда и СИЗ от компании;

• Мы ценим и достойно оплачиваем ваш труд, возможны премии по результатам работы;

• У нас открытая атмосфера и отличная команда;

• Мы строим долгосрочные партнерские отношения как с клиентами, так и с сотрудниками, фундаментом которых является уважение, честность и ответственность.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Раскопка котлованов, траншей , механизированным способом, в том числе с устройством крепления;

• Работа с наружными трубопроводами

• Проведение сварочных работ по ремонту тепловых сетей на строительных объектах ПАО "МОЭК";
    • Сварка и резка труб Ду = 50- 1400 мм;

• Выполнение подготовительных и вспомогательных работ для ремонта тепловых сетей;

• Участие в испытаниях трубопроводов.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы по прокладке тепловых сетей;

• Устойчивость к погодным условиям, работа на открытом воздухе;

• Диплом газоэлектросварщика, наличие НАКС будут Вашим преимуществом;

• Умение варить во всех положениях;

• Умение проводить электросварочные и газосварочные работы с наружными трубопроводами тепловых сетей больших диаметров;

• Исполнительность, ответственность, желание работать и зарабатывать.