Директор строительной компании

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Дастрой
2-я Филёвская улица 6к5
Более 6 лет

Компания ООО ДАСТРОЙ основана в начале 2021 года.

Мы предлагаем как комплексные решения «под ключ», так и отдельные услуги по выполнению различных видов строительных работ на разных этапах строительства.
Огромный опыт наших специалистов, постоянное обучение, отточенные технологии строительства и собственные наработки позволяют нам строить качественные объекты.

Мы ищем высоко-квалифицированного директора, способного расширить возможности компании и поднять её на более высокий уровень.

• Полное курирование всего процесса реализации строительных проектов компании на разных стадиях производства работ;

• Общее руководство и координация деятельности строительного департамента: офис, строительные площадки. Полное владение ситуацией на строительных площадках;
  • Оптимизация процессов, направленных на повышение эффективности работы;
  • Личный контроль эффективности производственных процессов и эффективного, рационального использования всех видов ресурсов;
  • Постоянный контроль графика производства работ на всех этапах жизненного цикла проектов;
  • Составление и контроль выполнения бюджета строительства в рамках контрактов и плановой рентабельности;
  • Организация решения технических вопросов. Организация разработки и внедрения собственных современных технологий в строительстве;
  • Взаимодействие с заказчиками, подрядчиками и поставщиками по юридическим и финансовым вопросам;
  • Представление и защита интересов организации, проведение бизнес-переговоров, совещаний с заказчиками, подрядчиками, поставщиками и другими контрагентами.

• Образование: Высшее (ПГС);
  • Опыт работы в строительных компаниях на строительстве крупных объектов в структуре Генподрядчика, а также со стороны заказчика;
  • Опыт руководства строительством объектов с нулевого цикла до полной сдачи заказчику;
  • Отличное знание и свободное чтение проектно-сметной документации Знание действующей нормативной документации (тех. регламентов, ГОСТы, СНиПы, СП);
  • Высокая самоорганизованность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, мобильность. Активная жизненная позиция управленца, умеющего принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность.