Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: МУФТЫ НСК
территория Южная часть производственной зоны Горелово, Волхонское шоссе 4

Мы, компания «МУФТЫ НСК», работаем с 2017 года, стремительно растем и развиваемся, выполняем заказы государственной важности.

ООО «МУФТЫ НСК» является высокотехнологичной производственной компанией. Мы производим соединительные муфты высокого уровня надёжности, не уступающие лучшим мировым образцам при гораздо меньшей стоимости. Познакомиться с этим видом продукции можно на сайте www.mufta-nsk.ru

Компания регулярно участвует в различных выставках, наша продукция всегда привлекает внимание покупателей. Люди ценят высокое качество и надёжность наших изделий.

Мы производим не только муфты. Отдельной строкой можно выделить штуцерно-торцовые соединения. Область их применения весьма широка, как и номенклатура этих изделий.

Наше производство располагает большими возможностями по производству изделий и в связи с его расширением мы ищем талантливых, работоспособных, желающих работать и зарабатывать сотрудников. Мы ценим и уважаем каждого сотрудника, со своей стороны гарантируем полное соблюдение трудового законодательства.

• Поддержание существующей клиентской базы и поиск новых клиентов;

• Документальное сопровождение процесса продаж (отчетность и планирование в Битрикс, первичная документация, отгрузка и пр.);

• Проведение деловых переговоров и встреч с клиентами компании;

• Выполнение установленного плана продаж;

• Активные телефонные переговоры (исходящие звонки по базе CRM, холодные звонки);

• Подготовка коммерческих предложений и договоров;

• Контроль документооборота с заказчиком, контроль задолженностей;

• Взаимодействие с транспортными компаниями, контроль отправки заказов;

• Составление внутренних отчетов по итогам месяца;

• Участие в выставках и выездных мероприятиях компании.

• Гибкое мышление
  • Любовь к продажам
  • Знание воронки продаж
  • Опыт проведения презентаций
  • Уверенность в себе и своих навыках
  • Технические знания металлопродукции или желание их освоить
  • Работа на результат

• Официально оформление с первого дня
  • Полное соблюдение трудового законодательства
  • График работы 5/2 ( с 08.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00)
  • Заработная плата зависит от умений и знаний, определятся по итогам собеседования
  • Адекватное руководство
  • Корпоративные мероприятия