Systems analyst

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: AGIMA
улица Петровка 19с4

AGIMA — крупнейший интегратор Digital-решений в России с одной из сильнейших команд разработки. С 2006 года мы выпустили более 700 крупных проектов. Среди наших заказчиков X5 Retail Group, МегаФон, АльфаСтрахование, Леруа Мерлен, O’Stin, Спортмастер, М.Видео и многие другие.

Принципы нашей работы:

• в любой коммуникации люди на первом месте.

• регламенты должны помогать, а не ограничивать.

• жесткая субординация — не про нас.

• играем на стороне клиента.

Ищем опытного системного аналитика, готового присоединиться к команде, которая разрабатывает внутреннюю автоматизированную банковскую систему для одного из наших заказчиков.

Что предстоит делать:

• собирать и анализировать бизнес-требования;

• согласовывать и формализовывать функциональные требования по доработкам;

• составлять техническую документацию (ТЗ, ПЗ, ФТ и т. д.);

• проектировать структуры данных, описывать алгоритмы обработки данных;

• участвовать в проектировании архитектуры системы с архитектором;

• консультировать разработчиков и специалистов качества в части понимания требований;

• координировать процесс разработки, тестирования, приемки и введения в эксплуатацию;

• взаимодействовать с заказчиком и разработчиками с целью лучшей реализации доработки;

• участвовать во внутреннем тестировании;

• участвовать в проектировании интерфейсов систем совместно с дизайнерами;

• ставить задачи разработчикам и дизайнерам, принимать результат.

Что нам важно:

• знание гибких методологий разработки (практики Agile, Scrum, Kanban или подобные);

• опыт командной разработки (с использованием Confluence, Jira);

• опыт проектирования пользовательских интерфейсов и UX-схем;

• знания в архитектуре клиент-серверных приложений, банковских систем, в том числе систем ДБО;

• понимание принципов REST-архитектуры;

• навыки графического описания бизнес-процессов и интеграционных взаимодействий в виде BPMN- или UML-диаграмм;

• навыки декомпозиции комплексных задач (с учетом приоритетов бизнеса);

• умение работать с различными исходными требованиями: ТЗ, интервью заказчика, схемы и т. д.;

• опыт работы в финтехе;

• развитые коммуникативные навыки.

Что предлагаем:

• работа в аккредитованной IT-компании;

• удаленка: можно работать откуда угодно, а в офис — только на праздники;

• гибридное посещение: вместе решим, когда из дома, а когда из офиса;

• крупные заказчики, интересные кейсы, нетривиальные задачи;

• большая команда с разными компетенциями: тимлид поможет влиться и составит план развития;

• работа над вашим личным брендом: помогаем писать статьи и готовим к выступлениям;

• профильные конференции: оплатим дорогу и участие;

• бесплатные билеты на ежегодный забег для IT-специалистов RUNIT;

• обучение по профильным направлениям: сами разработали курсы для UX-дизайнеров, тимлидов, проджект-менеджеров и т. д.;

• ДМС со стоматологией после испытательного срока;

• вечеринки и атмосфера: любим веселиться в офисе и за его пределами, каждое лето выезжаем на AGIMA Camp.