HR-специалист

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мебельная фабрика Sanflor
Орел
Раздольная улица 105

Мебельная фабрика SANFLOR – лидер в производстве высококачественной мебели, приглашает в свою команду талантливого HR специалиста по массовому подбору персонала. Мы ищем профессионала, способного обеспечить приток квалифицированных сотрудников, разделяющих наши ценности и стремление к успеху.

Почему SANFLOR?
Стабильная и динамично развивающаяся компания
Дружный коллектив профессионалов, готовых поддержать и помочь
Возможности для профессионального и карьерного роста
Комфортные условия труда в современном офисе

✔️ Работу в просторном офисе с удобной транспортной доступностью
✔️ График 5/2, с 8:00 до 17:00 (возможность гибкого начала рабочего дня)
✔️ Привлекательную заработную плату: оклад от 40 тыс. руб (по результатам собеседования) + KPI за каждого успешно выведенного сотрудника
✔️ Корпоративное обучение и возможность участия в профильных конференциях и семинарах

Наш идеальный кандидат:
✅ Имеет опыт в массовом подборе персонала от 1 года и готов применить свои знания на практике
✅ Демонстрирует впечатляющие результаты в своей работе и стремится к новым достижениям
✅ Обладает желанием работать, развиваться и достойно зарабатывать

Ваши задачи:
Организация массового подбора персонала на склад и производство
Создание привлекательных вакансий и их эффективное размещение на различных площадках
Проведение интервью с кандидатами, оценка их соответствия требованиям вакансии
Разработка и реализация программ адаптации и обучения новых сотрудников
Сопровождение сотрудников на испытательном сроке, обеспечение их комфортной интеграции в коллектив
Активный поиск кандидатов, работа с базами резюме и профессиональными сообществами
Своевременное выполнение задач руководителя и эффективное взаимодействие с руководителями отделов

Присоединяйтесь к команде профессионалов SANFLOR и внесите свой вклад в развитие компании! Мы предлагаем не просто работу, а возможность реализовать свой потенциал, получить ценный опыт и построить успешную карьеру в сфере HR.