Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Nestle
Самара
проспект Кирова 257

Производственный филиал Нестле в г. Самара создает кондитерские изделия, а также любимый всеми детьми напиток – какао, сочетая богатые традиции и качественные ингредиенты. Мы стремимся к тому, чтобы Вы могли порадовать себя и своих близких изделиями высокого качества, доступными каждому.

Мы ищем Специалиста по охране труда, который будет вносить свой весомый вклад в развитие культуры безопасности фабрики.

Вы будете:

• Осуществлять профилактику несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, снижение уровня воздействия (устранение воздействия) на работников вредных и (или) опасных производственных факторов, уровней профессиональных рисков

• Обеспечивать функционирование системы управления охраной труда в Филиале, развивать культуру безопасности

• Организовывать подготовку работников в области охраны труда

• Осуществлять сбор, обработку и передачу информации по вопросам условий и охраны труда

Мы ожидаем:

• Образование: высшее (профильное или дополнительное профильное к непрофильному основному)
  • Опыт работы в области охраны труда на производственных предприятиях, ДЦ и др. крупных объектах не менее двух лет.

• Навыки работы с большими количеством данных, их анализ, умение преобразования данных в различные форматы,

Мы ждем Вас, если Вы готовы:

• Работать на результат.
  • Умеете структурировать процессы.
  • Быть активной частью команды, много и эффективно коммуницировать.
  • Работать с большим объёмом информации в режиме многозадачности.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ,
  • Стабильную и конкурентоспособную заработную плату;
  • Комфортный офис, отличную столовую с частичной оплатой питания;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Удобное расположение компании с хорошей транспортной развязкой:
  • Поддержку в период адаптации;
  • Динамичную рабочую среду;
  • Интересные задачи, возможности профессионального развития.

На данной позиции Вы сможете:

• Расширить свою экспертизу в области охраны труда крупной производственной компании.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы раскрыть свой потенциал и менять мир к лучшему вместе с нами каждый день!