Администратор школы

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Агентство Креативных Талантов
Трубниковский переулок 24с2

Академия Визуальных Искусств это образовательный проект в сфере Fashion индустрии. Проект создан стилистом и телеведущей Линой Дембиковой для обучения будущих профессионалов в индустрии моды и красоты.

Мы ищем человека, который станет главным координатором и помощником для наших обучающихся, а также неотъемлемой частью учебно-организационного процесса. Того, кто знает, что такое тайм-менеджмент и как его соблюдать, кто обожает дисциплину и может контролировать группу креативных обучающихся — ответственного и исполнительного администратора.

• Курирование очных и онлайн групп обучающихся;
  • Сопровождение группы на выездных мероприятиях (практические занятия в торговых центрах или съемки);
  • Выдача литературы и отправка учебных материалов;
  • Сбор видео-отзывов обучающихся в течение курса;
  • Подготовка и печать материалов для проведения курсов;
  • Ведение документооборота учебного центра: журналы групп/списки; база учебных материалов;
  • Поддержание чистоты и порядка в офисе;
  • Контроль и обеспечение технической подготовки класса к занятиям;
  • Помощь в создании визуального контента для Instagram, связанного с процессом обучения (сторис с практических занятий, со съемок, с уроков).

• ​ответственный
  • позитивный
  • справляющийся с многозадачностью
  • стрессоустойчивый
  • проявляющий активный интерес к индустрии моды

— Адекватная заработная плата (обсуждается с кандидатами, успешно прошедшими собеседование). Мы готовы брать людей с амбициями, но объективным умением оценивать свои результаты;

— Оклад + бонусная система;

— Интересные задачи и опыт работы с лидерами мнений и селебрити. Наши преподаватели и гости — лучшие специалисты в индустрии;

— Возможность профессионального роста и развития;

!!! Предлагаем бесплатное обучение на наших курсах в Академии Визуальных Искусств ;

— Обучение на всех внутренних образовательных программах, которые мы создаем для команды. Мы готовы инвестировать в каждого;

— График работы: обязательно 3 дня в неделю с 16:30 до 22:30 + удаленная занятость. СБ: с 10:00 до 16:30. Остальные дни по договоренности.