Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Кулик Александр Николаевич

Добрый день!

Компания ЭнергоСтройПроект электрифицировала более 2000 загородных домов и земельных участков за последние 3 года. Мы помогаем нашим клиентам безопасно и комфортно провести процедуру технологического присоединения электричества и осуществить мечту о жизни в своем доме.
Большинством наших клиентов являются физические лица.
Также 10% составляют коттеджные поселки и производства.

Наша большая цель — максимально упростить людям и компаниям процесс подключения электричества и быть компанией №1 на рынке России.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем: в 2023 году достигли отметки 43 регионов.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше профессиональных, замотивированных на результат и хороший заработок сотрудников.

Что получают наши специалисты:

● Среднемесячный доход от 60000р (ставка на период испытательного срока 50000р);
● Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
● График работы 5/2, удаленная работа;
● Возможность карьерного роста;
● Молодой и амбициозный коллектив
● Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.
● Предоставление корпоративной связи;

Что предстоит делать:

● Работа с новыми и текущими клиентами компании: деловая переписка в мессенджерах и по почте, запрос и обработка документов, составление договоров.
● Аккуратное ответственное формирование электронных папок документов по клиентам и поддержание их в актуальном и полном виде;
● Работа с офисными программами и CRM;
● Ведение отчетности;
● Помощь в оформлении документации по текущим клиентам;
● Совершение звонков в сбытовые компании и сетевые организации.

Что желательно иметь кандидату:
● Энергичность, высокий уровень внимательности и уверенность в себе;
● Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

В сопроводительном письме укажите ваши достижения/опыт решения факапов на предыдущих местах работы.