Программист Баз данных/SQL

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: BORK
Пресненская набережная 2

IT департамент крупного e-commerce "BORK" в сегменте premium и luxury техники в поисках талантов. Сейчас внутри царит атмосфера хорошо управляемого и организованного стартапа, с налаженными процессами, где человек не просто винтик в большой машине, а важный и ценный сотрудник

Мы активно развиваемся и создаем революционные высоконагруженные e-commerce и внутренние продукты, обеспечивающих уникальный опыт и сервис для наших Клиентов. Мы ищем опытного специалиста на позицию "Программист Баз данных/SQL"

Чем ты будешь заниматься

• Разработка кода, подготовка кода, запросов, хранимых процедур, триггеров T-SQL
  • Код-ревью, исправление кода на основе анализа текущих данных
  • Поддержка и оптимизация существующих модулей программного кода
  • Организация корректного взаимодействия баз данных на связанных серверах
  • Анализ и оценка ТЗ, оценка сроков выполнения поставленных задач

Что мы ожидаем от тебя

• 3+ года опыта программирования
  • MS SQL, T-SQL, stored procedures, functions, trigeers, replications.
  • Навык работы с большими объемами информации (таблицы с кол-вом строк больше миллиона)
  • Умение работать с удаленными серверами (linked servers, openquery)

Любим стратегию WIN-WIN и взамен готовы предлагать

• Удаленный формат работы
  • Насыщенная корпоративная жизнь отражена в уникальной программе «Живая среда», направленной на создание внутри компании культуры тёплых отношений, заботы о сотрудниках и уникальных возможностей
  • Мы за спорт! У нас есть: бег Лужниках, партнёрские программы с лучшими фитнес-клубами, футбол, волейбол
  • ДМС с первого дня
  • Компания готова подключиться в решении нестандартных жизненных ситуаций
  • Программы повышения профессиональной квалификации и изучения иностранных языков
  • Специальные условия на приобретение техники, скидки на парковку и многое другое

Мы ценим:

• прямую и честную обратную связь
  • саморазвитие
  • свободу для каждого сотрудника
  • самостоятельность и про активность