Инженер по слаботочным системам (ЖКХ)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АБСОЛЮТ, Группа

Девелоперское направление Инвестиционной Группы АБСОЛЮТ реализует проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Каждый квадратный метр наших комплексов — это актуальные архитектурные решения, продуманное функциональное пространство и благоустроенный мир для комфортной жизни.

Мы собрали лучших из лучших в своих областях: над каждым из проектов работают уникальные профессионалы под руководством опытных менеджеров.

Приглашаем присоединиться к нашей команде Инженера по слаботочным системам!

Обязанности

• Проверка качества проектирования и строительства слаботочных систем;
  • Проверка полноты и качества исполнительной и технической документации, передаваемой в эксплуатацию;
  • Участие в приёмках систем в эксплуатацию;
  • Составление актов по результатам проведенных проверок и контрольных мероприятий;
  • Ведение отчётов.

Требования

• Высшее профильное образование;
  • Знания нормативной и технической документации (ГОСТов, СНиПов, ПУЭ, СП, технических и пр. регламентов);
  • Знания действующих стандартов по проектированию, монтажу и приёмке в эксплуатацию слаботочных систем: пожарная сигнализация и автоматика, СКУД, видеонаблюдение, диспетчеризация, системы учёта потребляемых ресурсов;
  • Иметь высокий уровень профессиональных знаний и опыт работы;
  • Уметь читать схемы и разбираться в принципах работы оборудования слаботочных систем.

Условия

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 9.30 до 18.00;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Расположение: м. Рассказовка;
  • Кафетерий льгот для сотрудников, где каждый может выбрать важные для него опции или воспользоваться всем сразу: расширенный пакет ДМС с поликлиниками на выбор, фитнес, обучение и мерч.