Менеджер по работе с ключевыми клиентами / KAM / Кey Аccount Мanager (IT оборудование)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Импульс Телеком
Угличская улица 12

Функционал:

• Работа с текущими проектами и заказчиками.
  • Выстраивание долгосрочных и эффективных взаимоотношений с заказчиками.
  • Активное привлечение новых проектов и заказчиков.
  • Взаимодействие с внутренними подразделениями компании.
  • Контроль ведения сделки на всех этапах. Режим «одного окна».
  • Взаимодействие с группой инженеров, архитекторов по реализации проектов.

Что мы ждем:

• Опыт работы в корпоративных продажах от 2-х лет;
  • Знание IT-рынка: оборудование, производители, а также умение грамотно этими знаниями оперировать.
  • Знание основ психологии продаж и ведения переговоров.
  • Из личных качеств: грамотная устная и письменная речь, умение презентовать свой продукт (работать не только с ценой), коммуникабельность.
  • Желание зарабатывать деньги.

Условия работы:

• График работы: 5/2 c 9.00 до 18.00;
  • Конкурентная заработная плата: достойный оклад + %.
    Гибкая и в то же время прозрачная система мотивации. В нашей сфере нет потолка.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Комфортный офис недалеко от м. Алтуфьево/м.Лианозово (БЦ Лианозово), ул. Угличская, д.12.

Наши преимущества:

• Работа в компании, входящей в ТОП Крупнейших IT-компаний России, CNews.
  • Импульс Телеком имеет самые высокие статусы у основных вендоров IT-рынка.
  • Собственный склад класса А.
  • Собственные линии сборки ПК, рабочих станций и серверов под собственной торговой маркой.
  • Отдел ВЭД: собственные прямые поставки ИТ оборудования ведущих мировых брендов из-за рубежа.
  • Собственное производство SFP модулей для сетевого оборудования.
  • Работающая и постоянно пополняющаяся база заказчиков.
  • Автоматизация процессов, сведение к минимуму бюрократии.
  • Интересные проекты: долгосрочные поставки, тяжелые решения с предоставлением комплекса услуг. У компании достаточно ресурсов для того, чтобы брать на себя обязательства.
  • Предоставление вспомогательных служб для выполнения проектов менеджером: пресейлы, продакты, BDM, департамент закупок, тендерный отдел, складская служба, отдел логистики, юридический департамент, помощники и ассистенты по работе с возвратными документами.
  • Мы предоставляем своим сотрудникам площадку для реализации профессиональных, финансовых и карьерных амбиций.