Менеджер отдела продаж мероприятий

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: М Сервис

Крупный холдинг MG Hotels в поиске менеджеров отдела продаж мероприятий и банкетных менеджеров

Наша устойчивая и позитивная репутация на рынке обусловлена базовыми ценностями, которых мы придерживаемся как для гостей, так и для сотрудников:

• Комфорт
  • Забота
  • Безопасность
  • Сервис выше ожиданий.

Если эти ценности вам близки, приглашаем присоединиться к нашей дружелюбной команде на должность Менеджера отдела продаж банкетных мероприятий.

• Комплексное планирование, организация и проведение мероприятий, контроль всех этапов;
  • Активный поиск клиентов (встречи, холодные звонки, презентации);
  • Повышение лояльности действующих клиентов;
  • Выстраивание эффективной стратегии продаж и продвижения банкетных услуг;
  • Анализ продаж, максимизация возможных прибылей и улучшение плановых показателей;
  • Выполнение ежемесячного плана продаж;
  • Предоставление отчетности руководству.

Что ждем от кандидата:

• Опыт работы банкетным/Event/MICE-менеджером в гостиницах Москвы и МО от 1 года;
  • Наличие контактов в MICE-сфере;
  • Презентационные навыки (грамотная речь, деловая переписка);
  • Клиентоориентированность, умение убеждать, нацеленность на результат;
  • Опыт работы в Bitrix 24 (будет являться преимуществом)

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата 2 раза в месяц;
  • Оклад от 70 000 руб+ % с продаж (KPI) 2% с проведения мероприятий, 1% с заселения в отель (продажа номерного фонда);
  • График работы 5/2 ;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Отличные возможности профессионального роста и развития по горизонтальной и вертикальной лестнице;
  • Корпоративный социальный пакет: бесплатное посещение фитнес –клуба, СПА, парковка,
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Возможно проживание на территории объекта .
  • Место работы на выбор м. Таганская, м. Саларьево

Заинтересовала наша вакансия? Тогда откликайтесь, и мы обязательно свяжемся с Вами!

Мы ждем тебя в команде сильнейших!