Начинающий специалист по обслуживанию спецтехники

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ПромСпецАвто
от 75000 до 120000 RUR
Уфа
Индустриальное шоссе 26

Работая в ZVEZDA Спецтехники — мы создаем компанию будущего! Мы на пути становления "Бирюзовой организации" - это очень интересно! Перед тем как откликнуться посмотрите пожалуйста информацию про этот тип организаций и если у Вас отзывается внутри эта политика, то Откликайтесь и пишите нам!

Наша компания занимается производством и продажей спецтехники с 2012 года - огромный опыт накопленный годами!

У нас свои собственные бренды GOODWORK и ZVEZDA - надежные фронтальные погрузчики из Китая! Практически во всех регионах России их используют наши клиенты-партнеры - всегда можно позвонить и узнать реальный отзыв о нашей технике и нашей работе (это очень упрощает процесс продажи)

Сейчас мы набираем в штат Механика, который будет производить предпродажную подготовку нашей техники. Рассматриваем также соискателей без опыта работы в этой сфере.

Что нужно делать:

• Подготовка новой техники перед продажей
  • Замена масла, протяжка, смазка техники, мойка.
  • Специальные навыки для этого не требуются. Достаточны минимальные технические знания устройства автомобиля.

Нужные качества:

• Технический склад ума
  • Ответственный подход к работе. Для нас это очень важно!!!
  • Умение и желание работать в команде профессионалов
  • Стремление самому управлять своим рабочим процессом и временем

Наша НЕстандартная компания предлагает:

• Помощь, обучение и поддержка от коллег по любому вопросу
  • Бесплатные поездки для всех сотрудников на наши заводы в Китай
  • Общение с людьми из разных стран и богатая национальная культура предприятия
  • Обучение – это залог развития сотрудника. Мы готовы вкладывать в обучение на интересующие направления, которые помогут развиться человеку профессионально
  • Большой, светлый сервис заряженный положительной энергией с уголком для отдыха.
  • Офисное пространство для каждого сотрудника удобное и уютное "как дома"
  • Бесплатные путевки в санатории России и СНГ на выбор
  • Свой классный повар и вкусное питание - бесплатно
  • Спец. одежда предоставляется за счет компании
  • Профессиональный и качественный инструмент для работы
  • Скидки которые доступны нашей организации - доступны для любого сотрудника
  • Кофемашина и профессиональный китайский чай в офисе для каждого
  • Приветствуются и поощряются спортивные увлечения и духовные практики!
  • Возможно и нужно по необходимости приходить на работу с детьми и даже с домашним животным

Для уточнения полученной информации Вы можете напрямую пообщаться с любым человеком из нашего коллектива и узнать наверняка "как мы работаем"

• Отпуск и выходные дни