Рекрутер в коммерческий блок IT компании / специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Апартмент системс
Нижний Новгород

Realty Calendar - это инновационная компания в области недвижимости, которая изменила подход к управлению недвижимым имуществом. С 2013 года мы разрабатываем и предлагаем нашим клиентам эффективные онлайн-решения, которые максимально упрощают процесс рабочих задач и деловых взаимоотношений.

Наша система - это цикл решений для владельцев недвижимости и агентств недвижимости, включая функции отчетности, аналитики и интеграции с сайтами онлайн-бронирования. Технологии, которые мы используем, обеспечивают клиентам максимальную точность данных и надежность работы нашей системы.

"RealtyCalendar" стремится к постоянному развитию и совершенствованию наших продуктов и услуг. Мы ищем людей, которые разделяют нашу страсть к инновациям и улучшениям для создания лучшего продукта. Ключевой фокус нашей компании - это наши сотрудники. Мы ценим креативность и стремление к развитию, и мы готовы инвестировать в наших сотрудников, чтобы они развивались вместе с ростом бизнесом.

В связи с быстрыми темпами развития бизнеса ищем рекрутера на удаленную работу для поиска талантливых специалистов в первую очередь в коммерческий блок (менеджеры по продажам, менеджеры технической поддержки).

• поиск и привлечение кандидатов
  • проведение собеседований, оценка кандидатов и выбор наиболее подходящих
  • создание и поддержка вакансий на различных сайтах поиска работы
  • взаимодействие с HR-наставником в процессе адаптации в компании
  • отчетность по флоу найма.

• опыт работы рекрутером от года, желательно в сфере продаж
  • опыт удаленной работы
  • письменная грамотность, умение поддерживать деловые отношения
  • позитивный взгляд на мир; любовь к людям, командному взаимодействию и деловому общению.

• удаленную работу на полную ставку в стабильной и быстро развивающейся компании
  • официальное трудоустройство, полностью "белые" выплаты
  • обучение
  • возможность карьерного роста внутри компании.

Напиши сообщение, чем привлекла эта вакансия и опиши свой релевантный опыт в нескольких предложениях. Ответ вместе со своим резюме направить в телеграм @Malma87 :-) Дочитали?)