Кондитер в кондитерскую ФМР

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Desertoria
Краснодар
Фестивальный микрорайон, Казбекская улица 1

Мы ищем единомышленников в кондитерскую “Десертория” (ФМР). Заработная плата от 3800р смена

О Нас:

В нашей кондитерской мы производим современные десерты. Работаем только с натуральными ингредиентами, качественными продуктами по авторским рецептурам (техкартам). Поэтому стажировка обязательна!

Мы ценим и любим наших сотрудников, предлагаем комфортные условия работы - современные, технически оснащенные рабочие места и достойную заработную плату.

Мы ищем:

• Активного, любящего свое дело и желающего развиваться в профессии, ответственного, аккуратного, способного к обучению человека для работы КОНДИТЕРОМ в цеху.
  • Медкнижка обязательна.

О работе:

Стажировка 1 месяц, экзамен. Полный рабочий день, график 2/2 или 5/2, выходные плавающие. Почти все государственные праздники - рабочие дни. Если нет медкнижки - перед стажировкой прохождение мед комиссии за свой счет. После успешной сдачи экзамена трудоустройство с возмещением затрат на мед комиссию.

• Преимущественно будем рассматривать трудолюбивых людей, желающих работать в команде, с опытом работы 1-3 года со средне специальным образованием повар-кондитер, либо прошедших обучение в современных кондитерских школах и имеющих сертификаты

Внимание:

Кондитеры требуются на долгосрочный период работы. Это не временная работа; сомневающихся, в поисках легкой работы - не тратьте свое и наше время.

• Составляется трудовой договор
  • Заработная плата от 3800р смена