Менеджер по продажам (Beauty)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Стогова Анна

Viabella – дистрибьютор косметики класса люкс из США. Мы стремимся сделать лучшие косметические бренды доступными для конечного потребителя и профессионалов в области косметологии. Мы создаем на бьюти рынке лучшие практики и постоянно внедряем новые идеи и концепции. Viabella является маркером современности в индустрии красоты.

Мы предоставляем возможности для развития и роста, создавая благоприятную среду для самореализации и достижения успеха.

Работа в Viabella – это:

Мировые бренды – Ваша работа будет связана с ведущими косметическими брендами, открывая перед вами возможность работать с продукцией высочайшего качества.

Динамичная и результативная работа – у нас нет места рутине. Мы поощряем действие, амбициозность и результативность, создавая максимально стимулирующую среду.

Ваши задачи (над чем предстоит работать):

• Поддержать компанию в поиске нишевых каналов представленности брендов для кратного роста продаж с задействованием целевой аудитории;
  • Наш главный заказчик – Золотое Яблоко. Вам предстоит работать со списком новых желаемых точек авторизации брендов (салоны красоты, интернет-магазины и тд) и искать новые;
  • Узнавать о мероприятиях салонов, концепт-сторов для интеграции брендов в эти мероприятия;
  • Работать над построением долгосрочных дружественных отношений с управляющими / ЛПР для расширения представленности брендов

• Развитие и поиск новых каналов, клиентов, Pharma, GYM, Салоны красоты, Интернет-магазины, Концепт-сторы;
  • Построение и развитие долгосрочных деловых отношений с новыми партнёрами;
  • Разработка стратегии для новых каналов;
  • Разработка и имплементация коммерческой политики для разных каналов сбыта;
  • Выполнение трейд-маркетингового календаря для новых каналов;
  • Регулярное проведение встреч и презентаций, составление коммерческих предложений, проработка возможных точек роста и поддержки продаж;
  • Работа с входящими запросами на сотрудничество от косметологов, интернет-магазинов;
  • Согласование, организация трейд-маркетинговых активностей, выполнение обязательств.

• Знание рынка Beauty – желательно;
  • Наличие релевантной клиентской базы – приветствуется;
  • Понимание маркетинга, юриспруденции, финансов;
  • Аналитический, стратегический склад ума;
  • Высшее образование (экономика, менеджмент, маркетинг);
  • Знание техники продаж, умение вести переговоры;

• Работа в гибридном графике (офис / удаленка / выездные встречи с клиентами);
  • Удобное расположение офиса: 5 мин от м. Киевская;
  • Светлый, современный офис со всем необходимым для комфортного пребывания;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Компенсация (частично) фитнеса после года работы
  • Качественный онбординг от коллег;
  • Рабочий ноутбук;
  • У нас молодая и профессиональная лояльная команда, в которой точно можно построить карьеру, есть все возможности для реализации
  • Потенциал вырасти в должности и окладе при достижении целей компании;
  • Уровень дохода обсуждается с кандидатом индивидуально