DevOps

Работодатель: Devim
Более 6 лет

Привет! На связи Devim.

Кто мы?

Мы — продуктовая аккредитованная IT-компания. Больше 10 лет разрабатываем сервисы для микрофинансовой организации и точно знаем, как делать крутые продукты в классной команде.

Как мы работаем?

Мы используем передовые технологии, не верим в жёсткий график, умеем создавать правильную атмосферу и заряжать на результат. А ещё радуемся инициативам, презираем микроменеджмент и вкладываемся в развитие сотрудников.

Devim – это про финтех, свободу и непрерывное развитие.

Сейчас мы в поисках амбициозного и энергичного DevOps инженера в нашу команду - у нас есть большое разнообразие интересных сложных технических задач, которые позволят применить весь накопленный опыт и приумножить его :)

Задачи, которые ждут тебя у нас:

• Развертывание и управление инфраструктурой, применяя передовые инструменты и практики DevOps.
  • Автоматизация процессов конфигурации и управления системами с использованием Ansible.
  • Автоматизация процессов разработки, тестирования, доставки и развертывания приложений с использованием инструментов CI/CD.
  • Контейнеризация и оркестрация приложений с помощью Docker/Compose и Kubernetes.
  • Создание и управление инфраструктурой, используя инструменты IaC.
  • Резервное копирование и восстановление данных, обеспечение безопасности и отказоустойчивости инфраструктуры.
  • Сотрудничество с командами разработки для оптимизации процессов разработки и доставки продукта.
  • Ведение и актуализация документации.

Теперь – чуть больше о наших ожиданиях:

• Ты не новичок в сфере, тебя уже есть опыт DevOps практик (не менее 5 лет);

• Мы любим Helm и Ansible - must have;

• Ждем опыт развертывания и работы с Kubernetes, Docker;
  • Хотим видеть навыки использования Terraform для управления инфраструктурой;
  • Точно пригодятся знания системой непрерывной интеграции и доставки GitLab CI;
  • Уверенные навыки администрирования операционных систем RHEL/Debian и различных сервисов;
  • Ты не понаслышке знаешь об администрировании сетей, включая балансировку нагрузки и маршрутизацию;
  • Ты обладаешь отличными коммуникативными навыками и способностью работать в команде.

Необязательно, но будет круто, если:

• Уже работал с виртуализацией VMware.

Что ты получишь взамен:

• Белую конкурентную зарплату – оформляем сотрудников по ТК РФ и готовы отталкиваться от ожиданий кандидатов;

• можно работать с комфортом удаленно или из нашего крутого офиса в СПб ;)

• Интересные задачи и возможность прокачать квалификацию – у нас продуктовая компания, а это значит: динамичные процессы, отсутствие бюрократии, профессиональные вызовы;

• Адекватное и технически грамотное руководство и неформальное обсуждение задач;

• Корпоративный английский для прокачивания скиллов и прочие бенефиты.

Ты найдёшь себя в Devim, если вовлечённость в процессы, желание добить-таки ту сложную задачу, открытость и уважение к товарищам — это про тебя. Мы ценим тех, кто мыслит критически (скептицизм недооценён), не боится предлагать оригинальные решения, учится на ошибках и всегда стремится к большему.

А в остальном мы поможем и поддержим. Ведь мы делаем то, что любим, и любим то, что делаем.

Откликайся и убедись в этом! Мы ждем тебя :)

До встречи в Devim!