Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Лаборатория Цифрового Зрения
Барнаул

Компания «Лаборатория цифрового зрения» основана в 2010 году и является российским производителем автоматических комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Мы разрабатываем сложные программно-аппаратные системы с использованием уникальных алгоритмов Computer Vision и Machine Learning для анализа дорожной обстановки и фиксации нарушений, а также распределенные информационные системы для интеграции наших комплексов в различные региональные системы управления движением и анализа дорожной обстановки.

Сейчас мы расширяем Департамент IT и ищем инженера технической поддержки.

• Удаленный мониторинг работоспособности комплексов фотовидеофиксации (КФВФ)
  • Первичная пусконаладка оборудования совместно со специалистами смежных подразделений (удаленное сопровождение)
  • Первичное восстановление работоспособности комплексов
  • Удаленная диагностика и настройка оборудования
  • Консультация ответственных сотрудников Заказчика по эксплуатации систем видеонаблюдения
  • Ведение базы данных по объектам, установленным на них оборудованием и настройкам, внесение изменений

• Среднее или высшее техническое образование
  • Знание и опыт работы с Linux, Windows
  • Знание современных технологий информационных систем

Вашим преимуществом будет:

• Опыт монтажа и пуско-наладки систем IP видеонаблюдения, настройки камер
  • Опыт работы с сетевым и телекоммуникационным оборудованием
  • Знание компонентов системы видеонаблюдения

Что предлагаем мы:

• Оформление согласно ТК РФ с первого дня и полностью белую з/п
  • Режим работы: 5/3 удаленно
  • Работу в современной компании, использующую алгоритмы машинного обучения, идеологию микросервисной архитектуры и активно использующую облачные сервисы для оптимизации процессов
  • Коллектив профессионалов и экспертов в своей области
  • Возможность развить карьеру в компании