Специалист по сопровождению 1С/Стажер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Мэйпл
Барнаул
Комсомольский проспект 112

Хотите построить свою карьеру в ИТ? Приходите работать в «Компанию Мэйпл»!

«Компания Мэйпл» — ИТ-компания, один из лидеров рынка сопровождения программ «1С:Предприятие» в Алтайском крае, Центр Сопровождения программ 1С.

Немного о нас в цифрах:

• 27 лет на рынке ИТ
  • Более 700 клиентов на регулярном сопровождении: государственные учреждения и коммерческие организации
  • География наших клиентов: Алтайский край, а так же «от Москвы до самых до окраин»

Хотите работать в сообществе профессионалов и иметь широкие возможности для самореализации? Хотите помогать клиентам разбираться в 1С? Хотите выполнять интересные задачи с использованием технологий 1С и быстро продвигаться по ступеням профессиональной и карьерной лестницы? Хотите участвовать в интересных творческих проектах и зарабатывать?

Тогда вам точно — к нам!

Развитая система наставничества, система ввода в должность позволит быстро освоиться в области 1С. Корпоративное обучение и практические задачи поддержки пользователей программ 1С, общение в кругу единомышленников обеспечит быстрое профессиональное продвижение на старшие должности. Участие в интересных творческих проектах, а так же проектах федерального масштаба по автоматизации нашей страны позволит находиться на «гребне волны» цифровизации.

Цель должности: наша Компания планирует расширение своей клиентской базы, разработку новых продуктов и методов поддержки пользователей программ 1С — мы ищем смелых, творческих, коммуникабельных специалистов для оказания консультаций по 1С, решения технических и консультационных вопросов пользователей, ищущих профессионального и карьерного развития, интересных задач.

Чем Вы будете заниматься:

на старте карьеры:

• Предстоит интенсивное обучение методам поддержки, администрированию, техническим особенностям 1С, пользовательским режимам работы с 1С
  • Работа на линии технической поддержки, консультации пользователей по работе в 1С
  • Поддержка работоспособности 1С, обновление 1С, подключение сервисов и их настройка;
  • Участие в разработке уникального экспертного контента для клиентов
  • Информирование клиентов о новостях в релизах 1С, о предложениях Компании, приобщение клиентов к использованию сервисов 1С — продвижение технологий 1С

после освоения основного функционала должности в дополнение:

• Выполнение работ по настройке 1С под особенности учета в организациях
  • Настройка обмена данными между программами 1С и внешними системами
  • Подключение и настройка дополнительных возможностей в 1С
  • Настройка отчетов в 1С с программированием и без него
  • Участие в разработке новых продуктов и услуг
  • Работа с программистами и консультантами в одной команде в проектах — разработка новых бизнес-моделей, постановка ТЗ, обучение пользователей
  • Проверки ведения учета пользователями, поиск и исправление ошибок
  • Наставничество
  • Участие в проведении семинаров, курсов обучения для клиентов
  • Дальнейшее развитие — продвижение по карьерной и профессиональной лестнице

Пример развития по «ветке сервисное и техническое обслуживание»:

Младший сервис-инженер — ЗП от 35 тыс. руб. на руки

Опытный сервис-инженер — ЗП от 40 тыс. руб. на руки

Старший сервис-инженер — ЗП от 45 тыс руб. на руки

Вы нам подходите, если Вы:

• имеете высшее/неоконченное высшее техническое и/или экономическое образование ИЛИ опыт работы в области технической поддержки. Профильное средне-специальное также подходит.
  • стремитесь развиваться в ИТ-сфере, вам интересны новые технологии, вы готовы разбираться в новом и помогать в этом нашим клиентам
  • коммуникабельны и отзывчивы, готовы общаться с широким кругом людей, работать с клиентами, хотите улучшить свои коммуникативные навыки
  • нацелены на построение карьеры в сфере 1С и работе с клиентами
  • при наличии профильного опыта возможно рассмотрение на старшие должности

Вы нам НЕ подходите, если Вы:

• не готовы к интенсивному развитию в ИТ
  • не имеете ни аналогичного опыта ни требуемого образования
  • ищите место, где вас научат без приложения собственных усилий
  • не готовы работать в команде, избегаете общения с клиентами
  • вас интересует только научиться «программировать на 1С»

• Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу, соцпакет, ДМС — для сотрудников со стажем работы в Компании;
  • Заработная плата: оклад + премии,
  • Стажировку и обучение за счет Компании
  • Сертификацию в фирме «1С» — мы готовы помогать вам быстро развиваться;
  • Наставничество и сплоченный коллектив единомышленников;
  • Офис в центре города (7 мин. от пл. Октября);
  • График работы: 5/2, 8:30—17:30 ч.;
  • Корпоративные праздники для сотрудников.

Откликнитесь на нашу Вакансию или напишите нам свой отклик в чат или отправьте резюме на электронную почту. Если у Вас есть портфолио — укажите ссылку на него в отклике. Ждем Ваше резюме!

Важно — мы не готовы рассматривать кандидатов на удаленную работу на эту стажерскую должность!