Менеджер по импортным закупкам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Файн Ингредиентс
от 120000 до 150000 RUR
Балканская площадь 5О

Компания «Файн Ингредиентс» с 2005 года успешно занимается поставкой европейских ингредиентов для всех отраслей пищевой промышленности

Наши ингредиенты с успехом используют крупнейшие российские производители в различных областях пищевой промышленности: кондитерской (мучные и сахаристые кондитерские изделия, выпечка), напиточной (безалкогольные и слабоалкогольные напитки, пиво, соки), молочной (йогурты, мороженое), гастрономической (замороженные полуфабрикаты, соусы).

Имея свою современную технологическую лабораторию, мы предлагаем клиентам идеи новых продуктов и ингредиенты для их реализации!

Мы приглашаем вас стать частью нашей команды в роли "Менеджера по импортным закупкам" (Менеджера по импорту)

Место работы - г. Санкт-Петербург (станция метро «Купчино»)

Задачи позиции:

• Поиск новых поставщиков (расширение ассортимента, альтернативные поставщики)
  • Размещение заказов поставщику (ВЭД)
  • Контроль сроков исполнения заказов
  • Получение отгрузочных документов
  • Контроль и получение технической документации по продукту
  • Контроль платежей поставщику
  • Контроль всех договорных обязательств по поставщику (цена, отсрочка, доп. условия, доставка и т.д.)
  • Взаимодействие с отделом логистики по доставке товара
  • Заказ у поставщика образцов продукции
  • Претензионная работа
  • Участие в сертификации продукции
  • Ведение установленных форм внутренней отчетности

Наши ожидания от кандидата:

• Наличие высшего образования
  • Опыт работы в закупках (импорт) с широким функционалом не менее 3 лет,
  • Знание рынка сырья и ингредиентов, опыт работы со "сложными" продуктами (фитосанитарные, спиртосодержащие и т.д.) (желательно)
  • Свободное владение английским языком
  • Активная жизненная позиция, умение эффективно управлять своим временем
  • Коммуникабельность, энергичность, умение работать в команде
  • Нацеленность на результат

Нам важно доверие кандидатов и наших сотрудников, поэтому мы гарантируем:

• Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Предложении о работе уже на старте входа в компанию.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Полностью белую заработную плату (оклад + премия за выполнение KPI-показателей). Готовы рассмотреть ожидания кандидатов.
  • Подключение к Программе добровольного медицинского страхования (ДМС)
  • Корпоративная программа обучения/развития английского языка,
  • Участие в семинарах, тренингах, выставках, конференциях