3D визуализатор экстерьеров/стажёр

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Пейнт Эффект
Великий Новгород
Торговая сторона, улица Рогатица 34

Привет, наш будущий Стажёр!

Студия 3d визуализации и анимации Paint Effect - предлагает освоить новую специальность и перейти на стабильный заработок. Мы открываем набор на обучение на платной основе, с последующим трудоустройством в компанию.

Мы научим Вас, создавать подробные визуализации экстерьера в 3ds Max, освоите техники текстурирования, научитесь создавать материалы, настроите освещение и сделаете визуализацию максимально реалистичной.

Мы гарантируем обучение в нашей компании и прием на работу после его успешного завершения.

Что нужно сделать, чтобы попасть к нам:

• Прикрепить портфолио Ваших достижений в любом виде искусства, дизайна или живописи, моделирования;
  • Прийти на встречу в офис;
  • Пройти обучение в компании;
  • Успешно выполнить итоговое задание под руководством наставника;
  • Стать частью нашей команды;

У нас ты научишься:

• Импортировать модели из SketchUp в 3DsMax с наложением текстур;
  • Создавать материалы;
  • Настраивать камеры, освещение и подготовке к рендеру;
  • Настраивать сцены;

Мы в поисках людей, которые:

• Стремятся выполнить работу качественно и с энтузиазмом относятся к своему делу;
  • Обладают высоким уровнем ответственности за собственные результаты и за результаты команды;
  • Наделены творческим мышлением;
  • Умеют планировать время;
  • Следуют договоренностям;
  • Серьезно относятся к дедлайнам;
  • Нацелены на постоянное развитие;
  • Умеют работать в команде.

• Стажировка в компании в 10-ти летней историей и большим архитектурным бекграундом;
  • Обучение с гарантированным трудоустройством после успешной сдачи итоговой работы;
  • Для кандидатов с опытом работы в программах: 3DsMax, Maya, Lumion, SketchUp - индивидуальные условия стажировки;
  • Работа над интересными, перспективными проектами, уже в период стажировки!
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Карьерный рост с обучением и повышением заработной платы.
  • Новый современный офис;
  • Обучение только в офисе под четким контролем ментора;

Без возможности удаленной работы.

Если хотите изучить 3D визуализацию экстерьера максимально быстро и эффективно, и приступить к работе в процессе обучения – приглашаем к нам в студию на обучение!