Дизайнер-конструктор дверей и корпусной мебели (строительные объекты, B2B)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Волховец
Великий Новгород

Здравствуйте и давайте знакомиться! :)

Немного о нас.

Сегодня ВОЛХОВЕЦ - это федеральная торгово-производственная компания, лидер отрасли и неоднократный победитель премии «Марка №1 в России».

• Нам уже более 30 лет.
• Мы делаем двери, много дверей и не только двери: мебель, стеновые панели и интерьерные решения в целом.
• Уже в 5 раз мы получили звание "Марка №1 в России".
• У нас 2 производственные площадки площадью равной 5 футбольным полям и более 170 фирменных салонов по всей России.
• Наша команда - это 1250 сотрудников.
• Около 50% наших сотрудников растут и развиваются вместе с компанией уже более 15 лет.
• С 2021 года наши двери стоят даже в Антарктиде!

Для разработки и проектирования корпусной мебели для комплектации контрактных объектов (гостиницы, жилые комплексы, административные здания) мы ищем дизайнера-конструктора.

И мы будем рады видеть вас с нами! :)

Подробнее:

1. Участие в переговорах с заказчиком, дизайнером объекта для уточнения технического задания и проработки продукции.
  2. Обработка предоставленного дизайн-проекта, архитектурного проекта, технического задания заказчика совместно с менеджером по продажам и конструктором-технологом мебельного производства для составления коммерческих предложений.
  3. Построение модели объекта (помещение, стены, ниши, проемы и т.д.) для дальнейшего проектирования продукции.
  4. Создание, подготовка эскизов и чертежей изделий в CAD-системах на основании проектов дизайнеров (свободное проектирование), формирование спецификаций и смет, подбор материалов и фурнитуры.
  5. Передача документов конструктору-технологу мебельного производства для составления конструкторско-технологической документации.
  6. Составление комплекта чертежей и монтажных карт, входящих в состав договоров с заказчиком.

Наши пожелания:

• Чувство стиля, интерес к дизайну мебели.
• Отслеживание новых тенденций в интерьере, новых материалах.
• Тяга к творчеству и опыт свободного конструирования.
• Знание основных типов материалов в рамках мебельного производства.
• Опыт работы в каких-либо графических программах: Базис-Мебельщик, Pro100, 3КАД или Autocad.
• Коммуникативные навыки.

Работа в головном офисе торгово-производственной компании федерального уровня (Служба контрактных продаж).
Компания - лидер отрасли. Собственное современное производство. Красивый, стильный, качественный продукт.
Корпусная мебель – растущее, перспективное направление в рамках компании.
Работа по контрактным / проектным / объектным сделкам. Вы будете мебелировать объекты высокого ценового сегмента. Работать с именитыми проектами. Примеры объектов 23-24г – вышлем в ПОРТФОЛИО.
Предоставляем необходимую технику и программы для работы.
Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, соблюдение всех социальных гарантий. Постоянный трудовой договор. Стабильная и официальная заработная плата.
График работы: 5-дневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день (8.30-17.30, с 12.30 до 13.30 обед – возможна небольшая корректировка рабочего времени для вашего удобства).

Мы будем благодарны, если вы сразу поделитесь с нами материалами своих работ :) А мы в ответ вышлем вам свои.