Художник по свету / Визуализатор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ШОУ ИН

О нас:
Компания SHOWIN занимается техническим менеджментом мероприятий: от свадеб и дней рождений до крупных корпоративов и фестивалей. Мы осуществляем полный цикл работ по подготовке, организации и проведению мероприятий: разработка дизайна сценических пространств и технических концепций, предоставление звукового, светового, мультимедийного оборудования, решение всех текущих вопросов, связанных с техническим обеспечением мероприятий. От разработки концепции до финального выстрела конфетти! Наш сайт: https://showin.moscow/

В настоящий момент мы ищем Художника по свету/Визуализатора в штат.
Задачи, которые нужно закрывать:
  • Разработка концепций светового оформления для различных мероприятий (концерты, фестивали, частные мероприятие, шоу-программы и т.д);
  • Подготовка визуализации проекта при помощи инструментов 3D визуализации (Capture/LightConverse/Depence, SketchUp/Vectorworks);
  • Изучение мировых шоу, поиск интересных решений под задачи проектов;
  • Работа в качестве художника по свету на наших мероприятиях.
Софт, который нужно знать:
  • Capture/LightConverse;
  • GrandMAonPC 2/3;
  • SketchUp/Vectorworks.
  • Обязательно знание программ 3D визуализации такие, как Capture или LightConverse, SketchUp или Vectorworks;
  • Знание пультового оборудования (преимущественно GrandMA 2/3);
  • Желателен опыт работы в ивент индустрии;
  • Интерес к изучению и созданию шоу;
  • Высокий уровень насмотренности, развитое "чувство прекрасного".

• Фиксированный оклад + бонусы за подготовку визуализации проектов;
  • Работа преимущественно в уютном офисе недалеко от м.Сокол;
  • Молодой, творческий коллектив, friendly-атмосфера;
  • Профессиональный рост (мы дружим и постоянно взаимодействуем с топовыми командами, в том числе с художниками по свету);
  • Интересные проекты разного уровня и формата
  • Зарплату по итогам собеседования.

Если тебе интересно:

• Расскажи о себе, о проектах, в которых участвовал, о компаниях, в которых работал.
  • Пришли примеры визуализации по свету и сценографии.