Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: UniSearch
от 70000 до 200000 RUR
Севастополь
Подсосенский переулок 26с1

Среда обучения — это онлайн-школа с программами высшего и дополнительного профессионального образования, а также курсами по психологии, маркетингу и бизнес-аналитике, нутрициологии и работе в киноиндустрии.
На данный момент в школе учатся более 7000 студентов. Это взрослые люди, которые захотели изменить свою жизнь в лучшую сторону, освоить новую профессию и пришли к нам для получения качественного и интересного образования.

Мы сотрудничаем с таким ВУЗами как:

- МГИМО,
- Сеченовский университет,
- Школа кино и телевидения им. Бондарчука,
- Московский институт психоанализа,
- Московский экономический институт.

У нас собственная CRM система и IT технологии.

Мы ценим нашу команду и считаем ее главным достижением!

Мы ищем Вас — нашего будущего "Менеджера по продажам" ,человека с большими амбициями, желающего реализовать их в области продаж, способного ставить цели и достигать их.

- График работы: 5/2 с 9-18;10-19;11-20;12-21 мск (есть возможность выбрать), с плавающими выходными.
- Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня.
- Полностью удаленный формат работы. Нам не важно, из какой точки мира вы работаете, если вы на связи и выполняете задачи в срок.
- Доход от 80 000 рублей на руки с первого месяца.
- Обучение перед началом работы.
- Дружный коллектив и лояльное руководство.

Что будет входить в обязанности:

- Проведение консультаций с использованием презентаций для выявления потребностей клиента и эффективных продаж (звонки по теплым и горячим лидам).
- Выставление счетов и контроль оплат.
- Выполнение плана продаж.
- Работа в AmoCRM.
- Выполнение нормы звонков и времени на линии.
База: Смешанная, но преимущественно теплая+Зум продажи

Наши пожелания к соискателю:

- Опыт работы в онлайн школе более 1 года, преимущественно школы/курсы по психологии, нутрициологии, ЗОЖ, киноиндустрия. Так же банковская сфера, фитнес, страхование.
- Знание и умение работать в АМО СРМ, как преимущество. С опытом работы в других СРМ тоже готовы рассматривать.
- В2С продажа услуг по телефону+переписка.

Следующий шаг:

Откликайтесь на вакансию и ждите сообщения от нас.