Тимлид команды IT-рекрутинга

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Цифровые технологии и платформы
Дубининская улица 57с1А

В нашу команду подбора ищем коллегу, готового к интересным и сложным задачам.
Привлекаем опытных адептов ИТ-систем, творческих и идейных мидлов, а также новичков со свежим взглядом. У нас несколько ИТ-направлений: внедряем новые технологии (искусственный интеллект, машинное обучение, виртуальную и дополнительную реальность, робототехнику), работаем с большими данными для запуска различных предиктивных моделей и платформ, формируем и поддерживаем Ит-инфраструктуру и архитектуру ведущий промышленных предприятий страны.
Скучно точно не будет:)

Задачи, которые нужно будет вести:

• Сопровождение процесса подбора в Хантфлоу и других системах – решение технических вопросов, помощь нанимающим менеджерам, внедрение новых функциональностей
  • Ведение проектов автоматизации в подборе и адаптации персонала – описание процессов, разработка и внедрение (совместно с техническими специалистами), презентация на участников процесса
  • Участие в процессе оплаты счетов, согласования договоров
  • Ведение полного цикла вакансий (до 5 вакансий в работе)
  • Помощь руководителю управления в проектах (работа с молодежью, стажировки и другие)

Мы ожидаем:

• Опыт работы тимлидом рекрутинга в ИТ от 3-х лет
  • Опыт самостоятельного успешного закрытия сложных ИТ вакансий
  • Опыт самостоятельного ведения HR проектов
  • Успешный опыт встраивания эффективных коммуникаций и доверия со стейкхолдерами
  • Нацеленность на выстраивание win-win отношений с коллегами
  • Проактивность, ответственность, высокие коммуникатиные навыки, нацеленность на результат

• Оформление по ТК РФ в штат аккредитованной IT - компании
  • Конкурентный уровень заработной платы
  • Программа заботы о здоровье сотрудников с первого месяца работы (ДМС, корпоративный спорт)
  • Для детей предусмотрены: ежегодные Новогодние подарки, ежегодные летние лагеря отдыха
  • Доступ к корпоративной OnLine библиотеке
  • Обучение в программах Корпоративного университета
  • Корпоративные скидки BestBenefits, где собраны лучшие предложения от более 900 брендов товаров и услуг, доступные в разных городах России
  • Территориальное расположение офиса – станция метро Павелецкая

Если интересно, пишите! Будем рады пообщаться :)