Руководитель фабрики-кухни

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Coffee Like (ООО Киров Лайк)
Нижний Новгород
улица Бориса Панина 1А

Привет! Мы - компания Coffee Like, крупнейшие партнеры-франчайзи самой крупной в России сети в сегменте "Кофе с собой".

Мы не только варим вкусный кофе, но и имеем свою собственную Фабрику кухни и сейчас ищем в команду Руководителя.

• Контроль, координация и организация работы фабрики - кухни.
  • Управление персоналом : обучение и адаптация персонала, организация и контроль работы, ведение табеля учета рабочего времени.
  • Контроль качества выпускаемой продукции, анализ и тестирование составляющих ингредиентов, контроль работы в соответствии ТТК, контроль и регулирование технологических процессов.
  • Выполнение плана по ТО, увеличение товарооборота, бюджетирование, ведение корпоративной отчетности, контроль исполнения бюджета.
  • Проведение инвентаризаций, анализ результатов, организация работы по устранению слабых зон.
  • Организация заказа и прием продукции, полуфабрикатов, контроль товарных остатков.
  • Оптимизация затрат производства.

• Опыт работы на руководящих должностях, в сфере общественного питания
  • Знание санитарных норм, пищевой безопасности, основ охраны труда, пожарной безопасности, основ учета
  • Готовность вести за собой увлеченную команду, умение брать ответственность за общий результат
  • Умение слушать, принимать и давать честную обратную связь

Что мы можем предложить:

• Конкурентная стабильная заработная плата (оклад+KPI)
  • Обучение от компании
  • Офис в центре города
  • Скидки на продукцию компании
  • Много вкусного кофе!

Мы хотим видеть уверенных людей, ориентированных на результат и ведущих за собой команду!