Технолог кондитерского производства

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ
от 97000 до 120000 RUR
Ловизский, пер. 3

В связи с расширением отдела главного технолога самое крупное в городе Санкт-Петербург Кондитерское производство «СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ» приглашает сменного технолога!

МЫ известны по всей России. Бренду «Север» - уже 120 лет!

МЫ занимаем уверенную позицию на рынке, наша продукция узнаваема и неповторима.

МЫ - производственная компания, выпускающая качественную кондитерскую продукцию.

МЫ - уникальное историческое предприятие, оснащенное современным оборудованием.

Мы ценим индивидуальность и творчество каждого сотрудника. У нас есть возможности для профессионального развития и обучения новым технологиям и методам.

МЫ предлагаем конкурентную зарплату и бонусы, а также командный дух и дружескую атмосферу!

Всему необходимому научим!

Наша миссия - «ВДОХНОВЛЯЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ!»

• График работы: 2/2 с 9:00-21:00, перерывы на отдых и прием пищи, технологические перерывы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Оформление медицинской книжки полностью за счет предприятия;
  • Мотивационный пакет: премии по итогам работы, доплаты за выслугу лет, оплата переработок, транспортные доплаты;
  • Удобное расположение - в шаговой доступности (в 5 мин пешком) от м. Выборгская;
  • Бесплатное питание в корпоративной столовой (завтрак, обед, полдник);
  • Бесплатную санитарную одежду и обувь;
  • Систему адаптации, наставничества и обучении;
  • Психологическую поддержку на этапе адаптации;
  • Корпоративные мероприятия: праздники, конкурсы, групповые выезды на экскурсии, детские экскурсии с дегустацией;
  • Корпоративные подарки: на праздники и знаменательные даты;
  • Скидки на продукцию;
  • Бесплатные занятия йогой на территории предприятия;
  • Возможность бесплатно посещать бассейн;
  • Возможность дополнительного обучения без отрыва от работы, возможность повышения квалификации и участия в профессиональных конкурсах.

Что нужно делать:

• Контроль качества изготовления полуфабрикатов и готовой продукции (кондитерские изделия с кремом, выпечные полуфабрикаты, печенье, пироги, кулинарная продукция),
  • Контроль технологических параметров их изготовления;
  • Оптимизация технологических и производственных процессов, проработка новых видов полуфабрикатов и готовой продукции на производстве;

Наши ожидания:

• Высшее образование по специальности технология хлеба и кондитерских изделий;
  • Опыт работы от 3 лет технологом на кондитерском, кулинарном, хлебопекарном производстве;
  • Опытный пользователь ПК (Офисный пакет, приложения Visio).

Мы готовы индивидуально рассмотреть кандидатов без опыта работы технологом, но с опытом производства кондитерских изделий с кремом (кондитер) и образованием по специальности.

Ждем Ваших откликов и резюме!