Оператор пилотных установок

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ARSKA Technologies
1 линия метро Площадь Мужества

А теперь о том, кого мы действительно ищем в команду:

Мы вместе с Арской выросли в два раза за последний год и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Все это случилось благодаря команде - каждый из нас не просто работает по специальности, а хочет расти и развиваться в своем любимом деле, в котором, с учетом ухода западных компаний, открылись безграничные возможности для роста.

За 7 лет мы прошли разные этапы: в нас сомневались, скептически намекали на старт-ап, маленькую численность и уставной капитал, а мы за это время выполняли уникальные и сложные проекты, беря на себя все новые вызовы в России и по всему миру. И росли, росли, росли!

Мы приглашаем в команду не просто сотрудников, а соратников, которые верят в себя, любят свое дело и хотят участвовать в самых интересных проектах в химической промышленности!

Будет много интересных задач, увлекающий за собой темп и море удовольствия от выполненных проектов!

Хочешь?

Готов?

Тогда давай к нам!

На данный момент мы ищем специалиста, которому будет интересно развиваться в нефтехимических и химических проектах.

Задачи, которые предстоит решать на текущем проекте:

• проведение экспериментов на пилотной установке для испытания катализаторов процессов нефтепереработки (гидроочистка, риформинг, изомеризация, алкилирование и др.);
  • контроль и корректировка технологических параметров процесса в ходе эксперимента;
  • ведение журнала испытаний, составление отчетности о результатах исследований;
  • монтаж основного и вспомогательного оборудования установок;
  • подготовка оборудования установки к очередным пробегам, устранение неисправностей, возникающих в процессе работы оборудования;
  • подготовка оборудования к очередным пробегам (очистка, загрузка катализатора и т.д.);
  • контроль наличия расходных материалов и запчастей, составление перечня для закупки.

• высшее образование, в приоритете химическая технология, нефтепереработка, нефтехимия, катализ.
  • исполнительность, внимательность, желание развиваться.
  • Будет Вашим преимуществом:
  • исполнительность, внимательность, желание развиваться.

• Интересные задачи и карьерное развитие в стремительно растущей команде;
  • Работа в комфортной лаборатории на ст. м. Площадь Мужества;
  • Официальное оформление по ТК РФ с 1 дня;
  • График работы - сменный.
  • Перспективы роста для участия в международных проектах, имеющих реальное позитивное влияние на экологию;
  • Подключение к программе ДМС (+ стоматология);
  • Приятные, душевные корпоративные мероприятия;
  • Индивидуальная программа обучения или курсов повышения квалификации;
  • Мы молодой и позитивный коллектив, работающий в атмосфере стартапа. Мы всегда поддержим твои идеи и начинания, а также поделимся своим опытом.

Ждём тебя в команде АРСКАнавтов!)