Медиа Байер / Арбитражник/ Media Buyer / Трафик-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ROI Media (ООО Пилот)
от 200000 RUR
3 линия метро Василеостровская

Привет! Мы RoiMedia - крупная арбитражная команда с развитой инфраструктурой и неограниченными ресурсами, работающая на международных рынках более 7 лет.
Мы являемся одними из лидеров в сфере арбитража (входим в топ-10 по России и СНГ). В актуале: 140+ сотрудников в штате, 5 офисов (в Питере, в Москве и на Кипре).

Наш штат постоянно растет, и сейчас мы находимся в поисках опытных специалистов на позицию Media Buyer. Если ты заряжен на результат и уверен в своем деле - мы обязательно смэтчимся!
Рассматриваем как инхаус офис, так и удаленный формат работы :)

Отделы медиа-баинга, частью которых ты можешь стать:
- отдел прил(FB)
- отдел схемного трафика(FB)
- отдел search feed арбитраж(FB)
- отдел Google PPC
- отдел influence marketing

• Стабильные ROI от 120% на схемном трафике и от 60% на прилах;
  • Самые высокие сетки в рынке;
  • Сильная команда с опытными тимлидами и экспертизой;
  • Наличие штатных дизайнеров и креативщиков;
  • Инхаус обработка трафика носителями языка;
  • Уникальные самописные технические решения для схем, собственная разработка приложений;

• Полностью готовая инфраструктура под залив. Крепкие хайлим аккаунты, агентские с выгодными условиями, платежки, софты и рабочий макбук;

• Никаких ограничений, у нас полный анкап;

• Самые высокие ставки в рынке от прямых реклов. Приходи на собеседование и убедишься в этом лично :)

• Оклад 60,000Р + жирная процентная сетка (до 50% от профита) Потолка нет, у нас есть баеры, которые уносят по 15К$/мес личного профита;
  • График 5/2 с гибким началом рабочего дня (09:00 - 12:00);
  • Оплачиваемая стажировка еженедельно и в полном объеме;
  • Обеспечение рабочего места техникой и всем необходимым;
  • Работа в стильном современном офисе недалеко от станции м.Василеостровская, а также уютная кухня с вкусными завтраками и перекусами за счет компании.

Основные задачи:

• Залив трафика через FB, ведение, оптимизация и масштабирование рекламных кампаний;
  • Оптимизация РК под определенные KPI проекта (цена лида/подписчика/инсталла/реги/депа, конверт в диалог);
  • Самостоятельный поиск и тестирование новых связок, реализация самых смелых идей;
  • Постоянный нетворкинг и коммуникация внутри команды (у нас несколько полноценных тимы баинга, которые заливают на разные проекты внутри компании).

Ты нам подходишь, если:

• Работал с бюджетами от $15К/мес;
  • Есть успешные кейсы по заливу с FB абсолютно из любой ниши (вертикаль не имеет значения);
  • Умеешь тестировать крео/преленды/связки, работать с трекерами и спай-сервисами;
  • Ты не можешь спокойно уснуть, если не проверил, что в РК все идет отлично:)
  • Ты ответственный, амбициозный и нацелен на результат;
  • Готов к релокейту в СПБ или МСК.

Будет преимуществом:

• Опыт работы в сфере IGaming (Gambling/ Betting);
  • Опыт работы с ТИР-3;
  • Наличие свежих кейсов с пруфами.

С нами ты усовершенствуешь свои навыки в блинке и выйдешь на отличные денежные результаты уже со второго месяца.

Присылай свой отклик, чтобы стать частью нашей активной команды! (Отклики с сопроводительным письмом и краткой информацией о себе рассматриваются в первую очередь.