Руководитель отдела продаж в сеть автосервисов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: NS service - сервис Nissan & Infiniti
от 144500 до 194990 RUR
проспект Добролюбова 8

Мы - NS Service, делаем людей чуть более счастливыми, ремонтируя их автомобили Nissan и Infiniti. Наша задача, чтобы каждый клиент который от нас уезжает, был доволен, хотел вернуться к нам и рассказывал о нашем сервисе всем друзьям и знакомым!

Наши клиенты - обычные люди, которые хотят получить качественный сервис и быть уверенными в безопасности своего автомобиля.

Нас выбирают, потому что доверяют. Мы - не такие как все.

У нас свой путь, мы следуем нашему кредо:
Оказываем услуги по ремонту автомобилей прозрачно, понятно и удобно для клиента. Для нас важно, чтобы каждый клиент приезжал к нам не только за услугой, но и за яркими, положительными эмоциями!

Мы начали свою работу в 2016г и до 2024г у нас было всего 2 станции. Но подготовившись к качественному скачку мы запустили за полгода ещё 4 сервиса! Да-Да! Мы именно те ребята, которые могут за полгода открыть 4 площадки! А дальше -больше! Наша цель- открывать по 10 станций в месяц! Именно по этому мы ищем тебя - энергичного, не боящегося сложностей! Тебя - кто в любой проблеме находит возможность!

Нам нужен человек-зажигалка, человек-энергия, человек - творчество не боящийся трудностей и неопределённости!

Тебя ждут интересные задачи такие как:

Построение отдела с нуля!
• Сможешь построить отдел, сформировать команду мечты и управлять ею!
• Введение в должность и дальнейшее развитие менеджеров;
• Постановка задач, контроль сроков и качества исполнения;
• Составление и достижение плана продаж;
• Разработка предложений по усовершенствованию работы отдела;
Развивать отдел продаж в компании;
• Так же нужно Вести отчетность по результатам работы отдела.
• Будет возможность самостоятельно планировать и настраивать свой рабочий день;
• Ты сможешь реализовать свои самые смелые идеи! Своё видение отдела продаж!

Такой концепции отдела продаж на рынке в нашей сфере ещё НЕТ!

Ты будешь первооткрывателем!

И что же за всё это мы можем предложить?

• По скольку компания набирает обороты, то карьерный рост неисбежен. Следующий этап - директор отдела продаж!
• Работа в графике 5\2 - будешь проводить выходные с друзьями и семьёй.
Будем укреплять командный дух регулярно посещая корпоративные мероприятия: пейнтбол, картинг, каякинг, байдарки, джипы. Скоро на слонах поедем кататься!
• Для любителей развиваться и читать есть литературные вечера.
• Каждый месяц ездим на экскурсии на различные предприятия, смотрим как что устроено "у них".
• Существует система обучения за счет компании, можно повысить свою квалификацию.
• Предусматриваем дополнительные премии для самых активных и успешных сотрудников.
• Дадим рабочее место, фирменную одежду, очки. Мотоцикл не дадим)
• Можешь ремонтировать свой транспорт по скидке на наших СТО.

Какие навыки и опыт тебе нужны на старте:
Опыт построения эффективных отделов продаж;
• Экспертное понимание всех этапов воронки продаж;
Способность анализировать информацию, тренды и результаты. Делать выводы и принимать правильные управленческие решения;
• Умение выстраивать долгосрочные доверительные отношения с партнерами;
• Умение развивать людей и строить команды;
• Быть уверенным пользователем ПК;
• А главное нужно быть энергичным, лидером, наставником, уметь заряжать команду на достижение поставленных планов.

Откликнувшись на эту вакансию, ты найдёшь не просто работу. Это возможность стать частью чего-то большего, оставить след и изменить будущее автоиндустрии!

Если у тебя уже побежали мурашки, то скорее откликайся и в сопроводительном письме напиши "Красная таблетка" и наш Морфиус тебе позвонит!