Врач-менеджер медицинских проектов (digital pharma marketing)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: МирВрача
Бауманская улица 16

ВНИМАНИЕ: ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ВРАЧ) - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

ООО "МирВрача" – создатель ведущего русскоязычного интернет-портала, где сформировалось большое и постоянно растущее сообщество практикующих врачей. Компания предлагает инновационные интернет-решения врачам и клиентам из фарминустрии.

Мы – динамично развивающаяся компания, ищем новых членов в команду медиков-менеджеров проектов digital pharma marketing. Менеджеры ведут проекты диджитал-продвижения фармацевтических продуктов, которые мы осуществляем в России в рамках стратегического партнерства с компанией М3 Inc., мировым лидером digital pharma marketing.

Работа в нашей компании – уникальная возможность как для начинающих, так и состоявшихся специалистов-медиков принять участие в развитии инновационного digital-маркетинга в медицине и фарминдустрии. (Профессиональный опыт в фарминдустрии полезен, но не обязателен.)

Мы ищем трудолюбивых и любознательных членов команды!

Заинтересованных кандидатов просим, вместе с откликом прислать cопроводительное письмо, где содержится ответ на 2 вопроса. (Используйте функцию "cопроводительное письмо", которая появится после нажатия кнопки "откликнуться".)

Q1) Чем вас заинтересовала наша компания и предлагаемая позиция?

Q2) Почему вы считаете себя подходящим кандидатом на эту должность?

• Разработка диджитал-материалов для эффективного донесения ключевого маркетингового сообщения (чрезвычайно интенсивная интеллектуальная работа, требующая медицинского образования и крепких аналитических навыков)
  • Планирование и ведение проектов digital pharma marketing (осуществление виртуальных контактов с врачами) в тесном контакте с клиентом и собственной командой МирВрача

• Высшее медицинское образование (обязательно)
  • Логические навыки высокого уровня (умение искать, анализировать и структурировать большие объемы информации)
  • Внимание к деталям
  • Грамотность в письменной речи
  • Активный интерес к участию в развитии диджитал-фарм-маркетинга
  • Личные качества, подходящие культуре нашего коллектива: трудолюбие и ориентированность на командную работу

• Начальный уровень заработной платы 80 000-90 000 руб.(на руки) в зависимости опыта и навыков
  • Полный рабочий день в офисе, 5/2
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ. Испытательный срок 3 месяца
  • Открытая, дружеская и профессиональная атмосфера работы и коллектив
  • Офис в 5 минутах от м.Бауманская или в 10 минутах от м.Красносельская