Менеджер по транспортной логистике

Работодатель: Шмаков Олег Иванович
от 80000 до 200000 RUR
Подольск (Московская область)
улица Клемента Готвальда 6В

Менеджер по логистике (Спецтехника)

О компании:

Группа компаний «Платон Строй» специализируется на вывозе и утилизации отходов строительства и сноса, демонтаже зданий и сооружений, а также перевозке грунта. Мы являемся лидерами в нашей отрасли и стремимся к экологической ответственности и качественному обслуживанию наших клиентов.

Мы предлагаем вам работу в стабильной компании с лояльным руководством, где вы сможете влиять на свой заработок и профессиональный рост. У нас есть опытные наставники и дружественные коллеги, которые окажут вам поддержку на начальном этапе и в период адаптации. Мы также предлагаем благоустроенный и комфортный офис в центре Подольска, чтобы вы могли работать в приятной и продуктивной атмосфере.

• Работа с входящими заявками и обращениями по приему или вывозу строительных отходов, а также грунта.
  • Консультирование клиентов и разработка коммерческих предложений, отвечающих их потребностям.
  • Выявление дополнительных потребностей клиента
  • Поиск новых клиентов c целью привлечения к сотрудничеству
  • Поиск и сотрудничество с поставщиками транспортных услуг для обеспечения выполнения заказов.
  • Документальное и финансовое закрытие сделки с клиентами и поставщиками услуг
  • Увеличение объёма работ и роста прибыли, за счёт оперативного и качественного поиска техники и транспортных средств, соответствующих потребностям клиента
  • Активное использование CRM системы (Битрикс 24) для эффективного управления клиентской базой и сделками

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее образование или среднее специальное
  • Опыт работы в продажах от 1 года и более
  • Уверенный пользователь Wоrd и Ехсеl
  • Отличные коммуникативные и переговорные навыки.
  • Ориентация на результат, высокая самоорганизация и умение работать в условиях высокой нагрузки.
  • Опыт работы в сфере аренды спецтехники, или работа с самосвалами будет преимуществом, но не обязательно

• Комфортный офис в центре Подольска с современным оборудованием

• График работы на выбор: 5/2 с 9:00 до 18:00 или 2/2 с 8:00 до 20:00
  • Фиксированный оклад +KPI (потолка нет)
  • Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.
  • Возможности профессионального и карьерного роста в стабильной и успешной компании.
  • Дружный и сплоченный коллектив, где ценится взаимоподдержка и командный дух.

Мы ищем амбициозного и целеустремленного сотрудника, который готов работать, обучаться и развиваться вместе с нами. Присоединяйтесь к нашей команде "Платон Строй" для общего роста и развития!