Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: КОФЕФЕСТ
Варшавское шоссе 42

COFEFEST – это более 157 успешных уютных кофеен, расположенных в бизнес- и торговых центрах, городских больницах, поликлиниках и научных центрах города Москвы.

Каждый день для наших гостей мы готовим вкуснейший кофе собственной обжарки по демократичным ценам, в том числе Авторская коллекция кофейных напитков, уникальные рецепты которых собраны по всему миру.

COFEFEST – это натуральная еда. Сотрудники нашего центрального производства готовят завтраки, обеды, выпечку, десерты и многое другое для работников офисов, резидентов медицинских учреждений и людей, предпочитающих здоровую, простую и свежую еду.

Нас объединяют наши совместные и совместимые ценности:

• мы заботимся о наших гостях, создавая максимально комфортную атмосферу и предоставляя прекрасный сервис;
  • мы ценим и уважаем наших людей;
  • мы занимаем лидерскую позицию и принимаем ответственность на себя за результаты деятельности;
  • мы совершенствуем наше мастерство каждый день;
  • мы позитивные, гибкие и находчивые.

Мы уверены, что Вы думаете также. Приглашаем в нашу команду ​​​помощника бухгалтера.

Обязанности

1. Работа с первичной документацией: разборка, сканирование и внесение данных в программу 1С.
  2. Запрос недостающих документов от покупателей/поставщиков.
  3. Подготовка и сбор документов, составление реестров для контролирующих органов.
  4. Работа в ЭДО, ДИАДОК, СБИС.
  5. Ведение архива документов компании.
  6. Выполнение иных поручений главного бухгалтера.

Требования

• Внимательность, аккуратность, ответственность, исполнительность.
  • Знание офисных программ (Excel, Word и тд.).
  • Профильное образование (бухгалтерское, финансовое, экономическое) высшее, неокон. высшее, ср.-спец.
  • Работа с базами данных.
  • Первичная бухгалтерская документация.
  • Первичная документация.

• стабильный доход по результатам собеседования;
  • премии и поощрения за инициативы и дополнительные проекты;
  • оформление в соответствии ТК РФ;
  • график работы: пн-пт 9.00/10.00 - 18.00/19.00;
  • удобное расположение офиса м. Нагорная/ м. Нагатинская;
  • возможности профессионального роста;
  • работа в крупной компаний, с амбициозными целями;
  • сплоченная и дружная команда.