Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Единый Зерновой Холдинг
Смольная улица 22

Мы ищем активного и целеустремленного человека, который готов стать важной частью нашей команды!

Если вы обладаете яркой жизненной позицией, любите работать с людьми и хотите развиваться в динамичной и дружелюбной атмосфере, то эта вакансия для вас!

Мы ценим инициативность и стремление к профессиональному росту, а также готовность вносить свой вклад в создание комфортного рабочего пространства.

Основные обязанности:

1. Жизнеобеспечение офисного пространства:

- Закупка канцтоваров и других необходимых материалов, а также взаимодействие с поставщиками.

- Контроль чистоты и порядка в офисе.

2. Поддержка руководителя:

- Координация расписания встреч и мероприятий, организация командировок (совместно с бухгалтерией).

- Подготовка материалов для совещаний и презентаций.

- Ведение документации и учет расходных материалов.

3. Документооборот:

- Помощь в ведении личных дел сотрудников.

- Участие в подборе персонала: размещение вакансий, проведение первичных собеседований, телефонных интервью.

- Адаптация и мотивация персонала.

- Оформление и выдача пропусков, организация рабочих мест сотрудников.

- Поддержка внутренней отчетности и документооборота Компании.

4. Командная поддержка:

- Взаимодействие с коллегами для обеспечения комфортной рабочей атмосферы.

- Организация корпоративных мероприятий и тимбилдингов.

- Динамичную работу в команде профессионалов с возможностью карьерного роста.

- Стабильную "белую" заработную плату в полном размере должностного оклада 80 460 руб до НДФЛ (без задержек) и социальные гарантии. После успешного прохождения испытательного срока предусмотрено дополнительное премирование.

- Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда в офисе, расположенном в шаговой доступности от метро Речной вокзал (до 7 минут пешком от метро).

- Комфортное и удобное рабочее время с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-00 (работа исключительно в офисе, удаленная работа не предусмотрена).

Если вы готовы к новым вызовам, хотите внести свой вклад в создание эффективного и комфортного рабочего пространства, а также развиваться в направлении работы с персоналом, то скорее отправляйте нам свое резюме! Мы ждем именно вас!