Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Савчук Галина Сергеевна
Тула
проспект Ленина 66Ак2
SWEET LIFE - стабильно и успешно развивающаяся на протяжении 7 лет компания, которая достойно зарекомендовала себя на Тульском рынке бьюти-услуг. Дальше больше!
Предоставляем косметологические услуги для лица и тела, специализируемся на лазерной эпиляции и депиляции сахаром/воском, оформлении бровей и ресниц.
Находимся в центре города, светлый и просторный интерьер.
Вся команда - это профессионалы своего дела.
Мы активно развивающаяся команда, впереди нас ждет расширение.
В студии всегда кипит работа и движ!

Сейчас мы динамично развиваемся и ищем еще одного администратора с позитивным и креативным мышлением, повышенным чувством ответственности.

Работы много, потому что наш администратор - это многозадачный "мотор" команды. Если Вы представляете, что должность администратора - это очень простая и легкая работа, то проходите мимо нашей вакансии, пожалуйста.

В обязанности входит :

- ведение записи клиентов CRM системе
- встреча клиентов, помощь во всем, все точки касания с клиентом
- информирование клиентов о наших спец предложениях и акциях путем обзвона, смс-рассылки или на ресепшен в салоне
- ежедневные входящие и исходящие звонки (без холодных продаж)
- расчет клиентов
- продажа услуг и товаров, представленных в салоне
- контроль за дисциплиной персонала
- контроль за чистотой зала (уборку осуществляет уборщица)
- обслуживание клиентов по стандартам сервиса
- приготовление напитков в соответствии с Картой напитков
- съемка фото/видео для контента социальных сетей
- частичное ведение социальных сетей
- сдача ежедневных отчетов руководителю

• Грамотная устная и письменная речь
  • Знание и современный подход к ведению социальных сетей
  • Человек с хорошими манерами, знающий, что такое хороший сервис, с современными взглядами на жизнь.
  • Опрятный, с чувством стиля и вкуса во всем.
  • Знание правил этикета, соблюдение субординации с мастерами и руководителем
  • Работать с позиции "взрослого"
  • Опыт работы в продажах в подобных сферах от 1 года. Но помните, удача любит смелых
  • Стрессоустойчивый
  • Хорошие отношения с цифрами, расчетом и компьютерными программами (Exсel, Word, YCLIENTS)
  • Способность работы в формате многозадачности

• Полная занятость. График 2/2 (08:30-20:30)
  • З/П рассчитывается по системе: оклад + KPI (выдается 2 раза в месяц без задержек)
  • Корпоративное обучение и тренинги по услугам, косметике, сервису
  • Дружный, веселый, молодой и сплоченный коллектив
  • Удобное месторасположение: салон находится на первом этаже в центре города, отдельный вход, хорошая транспортная доступность
  • Комфортные условия и лояльность для сотрудников на услуги салона и косметику

Присоединяйся к нашей команде, если знаешь, что можешь раскрыться в этой профессии и усилить нас!