Ассистент руководителя проекта (бизнес ассистент)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Честная Доставка
Екатеринбург

Требуется помощник руководителя проекта в сфере психологии и саморазвития, а также строительства "глемпинга".

1/2 дня, удаленно, с возможностью приезда в офис.

!!!! Пожалуйста, прочитайте внимательно перед отправкой резюме !!!!

А) Мы создаем проект в теме психологии и саморазвития, аналогов которому нет на рынке: дать человеку + 70% активной жизни, а затем наполнить ее активностями, которые помогут ему реализовать свой потенциал абсолютно фантастическим образом (так называемый "квантовый скачок", точка "Б" и др.)

В данном случае - это не рекламные слоганы - но факт.

Б) Мы исповедуем принцип, согласоно которому, человек даст 1000% эффективности, если он лично (или его близкие) жизненно заинтересован в результате, поскольку:

- во - первых, 40% наших услуг эксклюзивны - мы их делаем первыми на рынке и от "вовлеченности" ассисстента в частности - зависит, как быстро мы запустим продукт;

- во - вторых, ассистент и его близкие - смогут в приоритетном порядке и со скидкой пользоваться услугами;

В) Далее, перечислены основные направления деятельности, по ссылке - Вы получите доступ к материалам (номера папок);

Ознакомьтесь пожалуйста с ними по порядку, например: 1 - 4 документ (внутри папки);

Также, часть материалов в "более сыром виде", но для тех, кому идеи проекта будут очень интересны - это не помеха);

Г) !!!! В ответном сообщении, пожалуйста, укажите следующее:

- Ваш город;

- номер проекта (папки), с которым Вы ознакомились и перечень документов из нее, например, №2/3, значит, что Вы ознакомились в папке №2/проекте с 3 документами подряд.

- номер, проекта, который Вас заинтересовал больше всего и Вам бы хотелось его координировать (например №1) и почему: личная заинтересованность, помочь близким, или просто очень интересно, хотя личных запросов - нет;

Д) Итак, проекты:

- №1 - радикальное продление активной жизни себе и близким:

- №2 - инновационная служба знакомств для серьезных отношений:

- №3 - "легкий выход из токсичных отношений и восстановление/реабилитация после них:

- №4 - строительство "эко - домов/базы" для сообщества 2065:

- №5 - создание "новой версии себя"/точка "Б"/"квантовый скачок" и еще с десяток синонимов ... этим занимаются многие тренеры, психологи, коучи и др., но в нашем проекте, реализованы 12 уникальных моментов, которые позволяют этого достичь на самом деле (думаем, если Вы ознакомились с другими нашими проектами - то в это не сложно поверить)).

1. Обязанности:

1.1. Подбор специалистов по заданным параметрам: направление предложение, получение обратной связи, выбор лучших условий;

1.2. Курирование/контроль их работы - спец знания не нужны, необходимо сформировать команду независимого контроля;

1.3. Иные поручения в сфере управления проектами;

2. Требования:

2.1. Интерес к теме психологии и саморазвития;

2.2. Желание проводить много переговоров со специалистами: объяснять, убеждать, обрабатывать возражения и др.;

3. Условия:

3.1. Работа удаленно, с возможностью периодических приездов в офис (1 раз в 1 - 2 недели);

3.2. 25000 оклад + % (еще 30000 +) с третьего месяца работы, то есть 50000 + ...;

3.3. Доступ к уникальным специалистам со скидкой большой, или бесплатно - наши продукты дорогие от 400 тыс. и более (вип формат), Вы будете иметь возможность находиться в этом окружении;