Ассистент руководителя/офис менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Юридическая компания Лекском
Екатеринбург
улица Шевченко 27

Амбициозная юридическая компания, ставящая перед собой грандиозные цели.

Принципы нашей компании:

• Честность. Перед клиентами, перед сотрудниками, перед собой.
  • Профессионализм и компетентность каждого отдельного юриста.
  • Социальная ответственность. Регулярно ведем дела pro bono.

Ищем для нашего руководителя его «правую руку» - личного ассистента с функциями офис-менеджера.

Чем вам предстоит заниматься:

• Обеспечивать жизнедеятельность офиса (своевременные закупки расходников, взаимодействие с поставщиками, работа с курьерами, коммуникация с сервисными компаниями, бронирование переговорных комнат и внешних площадок, рассылка подарков и др.);
  • Планировать рабочий календарь руководителя (при необходимости), выполнять его поручения;
  • Встречать гостей, подавать чай/кофе для руководителя и клиентов;
  • Организовывать и помогать в проведении встреч и совещаний с партнёрами;
  • Вести документооборот (ведение таблиц и реестров, сканирование и распечатка документов, архивирование, подписание у руководителя);
  • Оказывать информационную поддержку сотрудникам офиса;
  • Содействовать в следующих задачах: подписание документов с сотрудниками, организация рабочих мест для новых сотрудников, помощь в организации корпоративных мероприятий.
  • Ведение деловой переписки;
  • Полная информационная и административная поддержка руководителя, выполнение оперативных поручений, сбор и анализ сведений;
  • Взаимодействие со специалистами по маркетингу и соц. сетям.

Обязанностей много, но НЕ все они «наваливаются» на вас одновременно! У нас очень лояльный, понимающий и умеющий распределять нагрузку руководитель!:)

Что мы ожидаем от кандидата:

• Обладание отличными организаторскими навыками и умение работать в режиме многозадачности;
  • Знание основ документооборота;
  • Умение уверенно пользоваться ПК и офисной техникой;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание основ делового этикета;
  • Аккуратность, внимательность, инициативность;
  • Исполнительность;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Любовь к чистоте и комфорту, умение следить за офисом;
  • Желание помогать и создавать в офисе благоприятную атмосферу;
  • Умение делать всё вовремя.

Что предлагаем мы:

• Работа в команде с отличным специалистом, предпринимателем, у которого есть, чему поучиться;
  • Возможность проявить себя и реализовать значимые и глобальные проекты;
  • Комфортный офис в центральной части города;
  • Регулярное участие в интересных мероприятиях;
  • График 5/2 с 9:00 до 20:00;
  • По результатам хорошей работы возможна выплата дополнительных вознаграждений;
  • Возможность карьерного роста до представителя собственника в бизнесе;
  • Лояльное руководство.

Не стесняйтесь, откликайтесь на вакансию и, возможно, именно Вы станете частью нашей команды!