Младший консультант по защите персональных данных

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Б152

Команда Б-152 – известная в России консалтинговая компания в вопросах защиты персональных данных и информационной безопасности.

Нашими продуктами и услугами пользуются крупнейшие банки, медицинские организации, страховые компании, IT-стартапы России и множество других компаний-лидеров своих отраслей.

Идеальная вакансия для жителей не московского региона нашей страны - если вы хотите получить практический опыт в privacy, без переезда в Москву

Просим обязательно направить сопроводительное письмо вместе с резюме, начав его со слов «Привет, Б-152!».

Задачи:

• поиск и анализ информации для реагирования на запросы клиентов на поддержке
  • составление аналитических справок по судебной практике
  • разработка документов по запросу клиентов
  • актуализация информации об обработке персональных данных у клиентов в сервисе Privacy Box
  • пополнение нашей базы знаний

• юридическое образование (в приоритете IP/IT/TMT)
  • интерес к законодательству о персональных данных (152-ФЗ, GDPR и других), информационным технологиям и информационной безопасности
  • стремление развиваться как личность и специалист
  • умение работать в режиме высокой загруженности с полной отдачей
  • умение внимательно слушать собеседника и фиксировать ключевую информацию
  • будем преимуществом: английский язык не ниже upper-intermediate
  • будем преимуществом: навыки юрдизайна (Legal design)

• работа в аккредитованной ИТ-компании
  • полностью удаленная работа 5/2
  • белая заработная плата 60.000 рублей в месяц на руки и оформление по ТК
  • дополнительные выплаты за участие во внутренних проектах компании
  • получите практический опыт в Privacy у крупных клиентов, кто у нас на абонентском обслуживании
  • внутреннее обучение 152-ФЗ, GDPR и технической защите персональных данных
  • карьерный рост - через 1 год возможно удвоение вашей зарплаты за счет перехода на должность консультанта, а через 2 года возможно утроить ее, за счет перехода на должность старшего консультанта
  • внутреннее обучение 152-ФЗ (курс Privacy Professional, сертификация DPE RU), GDPR (сертификация IAPP) и технической защите персональных данных по самым передовым практикам
  • ДМС в вашем регионе после 6 месяцев работы
  • 2 дополнительных оплачиваемых выходных после 6 месяцев работы
  • рабочий компьютер и телефон предоставляется на старте работы