Водитель-курьер с личным автомобилем

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Dalli служба доставки
Пермь
улица Куйбышева 128В

Dalli — федеральная компания, логистика для брендовых интернет-магазинов. Наши клиенты: "ЦУМ", "Детский Мир", "МТС", "Билайн", "Мегафон", "Золотое Яблоко", "SOKOLOV", "ECCO", "De'Longhi", "PANDORA"и многие другие.

На постоянное сотрудничество компания Далли пригашает Автокурьера:

Мы ожидаем от вас вежливости, коммуникабельности и приветливости. Наши клиенты ценят пунктуальность и оперативность, поэтому своевременная доставка — это очень важно.

Мы предлагаем вам удобный график работы: 5/2, 2/2, 3/3, 3/4, 4/3, 6/1. Также мы предоставим вам мобильную связь за счёт компании, компенсацию бензина в день и своевременную оплату труда без задержек два раза в месяц.

Если у вас нет опыта работы, не беспокойтесь! Мы всему научим и покажем. Кроме того, мы принимаем на работу водителей-курьеров без опыта.

Несколько доставок на один адрес оплачиваются как несколько. Это означает, что каждый заказ оплачивается в полной стоимости. Вам не придётся доставлять еду и крупногабаритные товары.

Внимание! Набор на вакансию водителя-курьера может закрыться в ближайшее время. Оставьте заявку прямо сейчас, чтобы повысить свои шансы на трудоустройство. Мы ждём именно вас! Количество мест на данную вакансию ограничено.

Если вам интересны объявления: работа автокурьером СберМаркет, Яндекс Еда, Озон, Ozon.

Водитель-курьер на автомобиле — это отличная возможность заработать и получить ценный опыт работы. Не упустите свой шанс!