Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЭкоЛайф
Кантемировская улица 39

Эколайф – компания по продаже услуг и оборудования в сфере инженерных систем для загородных домов. За свои 16 лет мы прошли путь от стартапа дружной команды энтузиастов до одного из лидеров в своей сфере!

Главное преимущество, благодаря которому наша компания растет и развивается последние годы — это сильная команда эффективных, результативных сотрудников, которые постоянно учатся, двигаются вперед и достигают поставленные цели!

Главным достижением являются наши клиенты, которые возвращаются к нам за новыми услугами и рекомендуют нас своим родственникам и друзьям, а главное пользуются нашими продуктами всю оставшуюся жизнь.

Наш отдел продаж — это профессионалы своего дела, замотивированные на результат и высокий заработок. На сегодняшний день в нашей команде 12 менеджеров.

Мы активно растем и для того, чтобы сделать новый рывок в развитии компании, нам не хватает организованного, вовлеченного в процесс Руководителя отдела продаж, который вместе с нами выведет наш бизнес на новую ступеньку.

Что мы вам предлагаем:

- Среднемесячный доход составляет от 200 тысяч рублей (Оклад + KPI);

- На период адаптации (2 месяца) окладная часть будет составлять 120 000 тысяч рублей + % от личных продаж и валовой прибыли.

- Оформление по ТК РФ;

- Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

- График работы 5/2 с 10:00 до 18:00 в теплой, дружеской компании;

- Уютный офис в пяти минутах от метро Лесная;

- Продукт, продавая который будет не стыдно;

- Стабильная работа в надежной, стремительно растущей и широко известной компании в своем сегменте рынка;

- Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств;

- Руководство, которое открыто к предложениям и вовлечены в процесс развития компании;

- Классные корпоративные мероприятия на природе.

- Разработка стратегии развития отдела продаж;

- Найм сотрудников в отдел продаж совместно с HR-менеджером;

- Адаптация и ввод в должность новых сотрудников;

- Обучение и развитие менеджеров по продажам;

- Контроль знания сотрудников (скрипты, услуги, прайс-лист, инструкции, регламенты);

- Организация работы команды отдела - мотивация, развитие потенциала сотрудников. Создание регламентов работы отдела продаж и взаимодействия с клиентами;

- Проведение необходимых координаций в отделе продаж (летучки, боевые планы);

- Выполнение планов продаж, анализ текущих показателей продаж и их улучшение.

Мы ждем того, кто имеет опыт в управлении отдела продаж. Кто сможет взять на себя ответственность и организовать крутой отдел продаж, выполняющий свои планы.

Если Вы дочитали до конца, напишите сопроводительное письмо и начните его с фразы: Я сделаю это!!!

В этом случае письмо даст понять, что вы заинтересованы.