Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Тахион
проспект Обуховской Обороны 86К

Создаем решения для профессиональных систем безопасности и связи!

Более 34 лет разрабатываем, производим, внедряем технические решения и продукты для промышленных систем видеонаблюдения и безопасности.

В связи с расширением производства ищем в нашу команду Контролера ОТК

• Официальное оформление и полностью «белую» заработную плату;

• Удобный график 5/2 с 9:00 до 17:00 (по согласованию с руководителем можно работать с 8:00 до 16:00), пятница - сокращенный рабочий день. Заканчиваем не поздно, но работаем на результат;

• ДМС после 3-х месяцев работы. Качественное медицинское обслуживание в частных клиниках по всему Санкт-Петербургу и Ленинградской области, возможность приобрести ДМС для близких по корпоративной цене;

• Удобное расположение (10 минут пешком от м. Елизаровская);

• Отпуск 24 рабочих дня. Отдыхаем на 4 дня больше стандартного отпуска;

• Премию в конце года по результатам работы компании, ежегодную индексацию зп;

• Премию за реализованные предложения по улучшению технологического процесса;

• Возможность профессионального обучения и развития. Доступ к новым знаниям и уникальному опыту;

• Оборудованную столовую для приема пищи. Есть холодильники, микроволновки, кофемашина и плита;

• Открытое общение с руководством. У нас нет закрытых дверей;

• Корпоративные мероприятия. Выезжаем на природу, встречаем новый год.

Что предстоит делать:

• Пересчет деталей поступающих на участок ОТК;
  • Проверка деталей на соответствие требований чертежа;
  • Контрольные измерительные операции при поступлении ТМЦ;
  • Заполнение отчетно-сопроводительной документации.

Вы - наш человек, если у Вас есть:

• Опыт работы инженером по качеству, контролёром ОТК, инженером ОТК, мастером по качеству от 0.5 года;
  • Владение измерительным инструментом (штангель, угломер и тд.);

Если Вас заинтересовала наша компания, оставляйте отклик, звоните или рекомендуйте нас друзьям!

*инженер, инженер по качеству, контролёр ОТК