Менеджер отдела заботы

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Панюта Екатерина Евгеньевна

Привет, меня зовут Катерина Панюта и я продюсер Академии Via Homeopatica. Нашей Академии по гомеопатии уже 4 года. Мы проводим обучение для любителей гомеопатии и врачей, кто хочет обучиться новому натуральному методу лечения.

Сейчас мы ищем в команду вовлеченного менеджера отдела заботы. Кто поможет нам заботиться о наших учениках и тех, кто хочет ими стать.

Работа полностью удаленная, из любого уголочка мира. Нужен только телефон, иногда компьютер, интернет и 4-6 часов в день.

Наш идеальный кандидат:

• Умеет заботиться о людях. Проявляет эмпатию, терпеливый и заботливый человек. Что-то придется объяснять по несколько раз.
  • Не боится слова продажи, мы не впариваем и не занимаемся холодными продажами, но разговаривать с потенциальными учениками нужно будет.
  • Не стесняется презентовать продукт, ответить на вопросы, задать уточняющие вопросы, быть уверенным в разговоре с учеником.
  • Готов общаться как в переписках, так и по звонкам / видео при необходимости. 80% общения в переписках, но иногда кому-то удобнее голосом или нам нужно собрать обратную связь в формате видео.
  • Может быстро разобраться с технической частью: понять как заносить информацию об ученике, настроить формулы в таблице или создать ссылку на оплату. (инструкции будут, но нужно умение быстро и самостоятельно обучаться)
  • Организованный и само дисциплинированный. Нет необходимости напоминать о задачах, которые должны быть выполнены в определенный дедлайн.
  • Искренний, не будет обманывать и юлить, а просто честно объяснит всю ситуацию.
  • Любит обучаться, самосовершенствоваться и вместе с нами будет выстраивать самый уютный отдел заботы :)

Что нужно будет делать:

• Общаться с учениками и потенциальными учениками, 80% общения в переписках, 20% звонки / видео-звонки. Помогать им оплачивать заказы, находить нужные чаты, отвечать на уточняющие вопросы;
  • Заполнять CRM-систему с необходимой информацией об учениках;
  • Составлять отчеты, вести таблички;
  • Следить за учениками, кто оплачивает по доверительной рассрочке и напоминать о платежах;
  • Собирать обратную связь с учеников.

Это основной функционал, но возможно будет дополняться.

– Неполный рабочий день, удаленный формат, 4 часа в день, иногда в дни запусков 6-8 часов, но это обычно пару дней в месяц.
– На связи с 10:00 до 20:00 по мск по будням, в выходные - выходные.
– Приятный дружный коллектив, адекватное руководство.
– Оплата обсуждается индивидуально после собеседования.
– Возможность проходить обучения Via Homeopatica бесплатно и развиваться.

Откликнитесь на вакансию, чтобы получить тестовое задание. Отклики на вакансию принимаются до 10 октября.

Напишите в сопроводительном письме слово «Via», чтобы мы поняли, что вы внимательный сотрудник и выслали тестовое задание.