Младший системный аналитик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Интегрикс
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 50А

Немного о нас. Мы компания «Интегрикс» — разработчик программного обеспечения, на рынке ИТ с 2007 года. Мы являемся инфраструктурным интегратором... и бла бла бла. Это всё скучно, а главное, что вам надо знать о нас, это то, что у нас крутая команда, мы любим вместе работать и отдыхать, любим спорт и корпоративные поездки. Сочи, Архыз, Байкал, Карелия, Майрхофен - это далеко не полный список наших корпоративных поездок. Мы работаем с разными регионами России и будем расширяться и дальше!

В Волгоградский офис компании Интегрикс требуется сотрудник на должность младшего аналитика.

- Знание основных принципов и подходов разработки программного обеспечения, информационных систем и мобильных приложений;

- Опыт в анализе бизнес-процессов, включая проведение интервью с пользователями со стороны заказчиков;

- Опыт работы в ИТ сфере;

- Желание совершенствовать свои навыки и обучаться новому.

Преимуществом будет:

- Опыт работы на проектах, где используют разные виды интеграций (SOAP, REST и пр.);

- Пройденные профильные онлайн курсы;

- Знание XML, JSON;

- Навыки работы с SQL-запросами;

- Опыт моделирования бизнес-процессов, в том числе с использованием нотаций BPMN, UML.

- Описание и постановка задач для разработчиков;

- Изучение информационных систем и их интеграции;

- Составление XSD-схем, XML-запросов и XSLT-преобразований;

- Перевод процессов оказания государственных услуг в электронный вид, разработка электронных форм заявлений в Редок и на Госуслугах;

- Работа с базами данных, поиск и извлечение данных из БД с помощью SQL-запросов.

* Окончательный уровень заработной платы обсуждается на собеседовании и зависит от продемонстрированных знаний и подтвержденного опыта.