Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мардан Кухни
Новороссийск

Внимание конкурс!!!

Привет меня зовут Артем и у меня мебельное производство.

В связи с постоянным развитием лично меня и компании требуется помощник руководителя. Эта работа для тех, кто хочет развиваться и расти вместе с управляющим. Для тех кто хочет выполнять нестандартные задачи, повышающие общее развитие и получать за это деньги. Для тех, кто думает о своем будущем и стремится масштабировать свое мышление.

Что нужно:

-Самое главное, стать моей правой рукой, освободить время и помогать в решении ежедневных задач.

- выполнять различные поручения руководителя, например: сбор какой-либо информации о поставщиках и подрядчиках.

- анализ данных и занесение их в таблицу.

- совершать звонки для уточнения нужной информации.

- вести календарь, согласовывать задачи, звонки.

- поиск исполнителей для типовых задач и контроль выполнения (например, дизайн, таргетинг, настройка CRM и т.д.

- координация клиентов

- подготовка презентаций (по инструкции)

- закрытие ряда жизненных задач (покупка, доставка товаров, возможно, простая помощь)

Если вы ищете место, где сможете узнавать что-то новое и совершенствовать свои навыки, то эта работа - для вас!

Как видим своего помощника:

- Рассматривает долгосрочную работу

- Готов реагировать оперативно на задачи

- Готов приступить в ближайшее время

- Быстро обучается и быстро ищет информацию

- Инициативен и активен

- Пунктуален и ответственен

- Знание таких компьютерных программ как “Office” и “Excel”

- Опыт работы в СRM системе будет для Вас преимуществом.

ВАЖНО: бизнес-ассистент - это не про деньги, это про опыт, знания, знакомства, навыки, которые окупятся в десятки раз.

Что ты получишь:

• сложные и интересные задачи;

• знакомство с очень крутыми людьми: предприниматели, владельцы агентств, сильные фрилансеры;

• постоянное личностное развитие;

• научишься десяткам необходимых для предпринимателя навыкам.

Зарплата указана на старте, по мере вовлечения в компанию может вырасти, причем кратно.