Бровист - визажист

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Maesteria Coloristic Studio
улица Гарибальди 36

Приглашаем на работу бровиста - визажиста в салон красоты бизнес-класса «MAESTERIA COLORISTIC».

Наши гости - успешные и состоявшиеся личности, привыкшие к высокому уровню профессионализма и сервиса. Ждем отклика от профессионалов со здоровыми амбициями, влюбленных в свою профессию так же, как мы.

• Архитектура, коррекция, окрашивание бровей краской и хной, окрашивание ресниц;
  • Выполнение профессионального макияжа различной сложности (дневной, вечерний, коктейльный, свадебный);
  • Ламинирование ресниц, бровей;
  • Выполнение уходовых процедур в рамках услуг бровиста;
  • Консультативные продажи товаров и услуг гостям салона;
  • Соблюдение установленных правил и стандартов в салоне красоты;
  • Умение работать в команде;
  • Дополнительные навыки приветствуются, но не обязательны (депиляция, перманентный макияж).

• Наличие дипломов, сертификатов о прохождении профессиональных курсов;
  • Наличие портфолио работ;
  • Опыт работы от 1 года;
  • Навык оказания качественных услуг клиентам;
  • Высокая скорость работы;
  • Владение навыками коммуникации и умение найти подход к любому клиенту;
  • Владение навыками продаж, грамотная речь;
  • Ответственность, пунктуальность и доброжелательность;
  • Наличие медицинской книжки;
  • Готовность развиваться и расти профессионально.

• Комфортные условия работы, большой светлый салон бизнес-класса (200 кв.м.) в престижном районе Москвы, в 500 метрах от м. Новые Черемушки. Основное направление в салоне парикмахерские услуги. Рейтинг на Яндекс.Карты 5.0, безупречная репутация;
  • Рабочие места оборудованы всем необходимым, материалы для работы предоставляем;
  • Комфортная зона отдыха для специалистов;
  • Стабильный ежедневный поток клиентов (загрузка у парикмахеров и в ногтевом сервисе 80-100%);
  • Заработная плата: от 55 000 руб. и выше. Мотивация: 40% от стоимости работ, 50% макияж, 10% от продажи косметики +мотивационные бонусы. Гарантированный минимум 3000р/д в первые месяцы работы. Выплата з/п 2 раза в месяц четко по графику;
  • График работы 2/2 с 10.00-21.00.

Бонусы:

• Скидки на продукцию для личного пользования;
  • Скидка 50% на услуги салона;
  • Корпоративные мероприятия.

Наши ценности-творчество и развитие, поддержание отличной репутации, здоровые отношения в коллективе и долгосрочные отношения с нашими клиентами.

Если Вам откликается, звоните, чтобы узнать подробности и познакомиться с нашим пространством.