Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Национальный технологический университет
Шарикоподшипниковская улица 38

Специалист по продажам в образовательной сфере с перспективой развития до руководителя!

Национальный Технологический Университет – крупный многопрофильный университет повышения квалификации, который входит в ТОП-10 ВУЗов России с подобной спецификой.

С нами стабильно, так как:

• У нас нет сезонности в продажах;
  • Наши услуги цикличны в силу Федерального законодательства;
  • Мы независимы от внешнеэкономических и политических факторов.

У нас ты сможешь продавать, потому что мы дадим возможность:

• Проводить телефонные переговоры с клиентами (входящий поток и тёплая база заинтересованных клиентов из B2B, B2C и B2G-сегментов). Никакой "холодки"!
  • Формировать индивидуальные коммерческие предложения;
  • Вести клиента на всех этапах и простейшую отчётность о проделанной работе.

Мы ожидаем от тебя:

• Нацеленность на результат;
  • Письменную и устную грамотность;
  • Активность, креатив, желание расти и развиваться, а также зарабатывать!

• Официальное оформление по ТК РФ либо самозанятым;
  • Удобное расположение офиса в БЦ (5 минут от метро и МЦК Дубровка);
  • Всегда своевременная заработная плата без потолка: фиксированный оклад + достойный % с продаж + регулярные премиальные в период конкурсов;
  • Удобный график 5\2 с 09:00 до 18:00 (в пятницу сокращенный рабочий день до 17:00);
  • ОПЛАЧИВАЕМОЕ обучение и стажировку в течение 7 рабочих дней под чутким руководством бизнес-тренера и наставника;
  • Регулярные бизнес-семинары, тимбилдинги и тренинги всем нашим сотрудникам для беспрерывного самосовершенствования;
  • Свобода стиля – мы ЗА проявление индивидуальности!
  • Свобода действий, т.к. работаем без жёстких скриптов;
  • Многоступенчатая карьерная лестница, а главное – реальная возможность роста;
  • Классные чемпионаты по футболу, выезжаем на пляж для соревнований по волейболу, регулярно ходим на йогу и в спорт зал, празднуем 8 марта, день Святого Валентина, 23 февраля и другие праздники, проводим интересные мероприятия для нашей социальной жизни!

Смело делай первый шаг, нажав на "Откликнуться" , и мы свяжемся с тобой!

​​​​